Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Мода и стиль » Спортивный костюм


Спортивный костюм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сто лет не покупала спортивных костюмов, для зала у меня топ и леггинсы, а для прогулок времени не хватало, вот и гардероб у меня из платьев, джинс, да строгих костюмов. А сейчас в декрете спортивный костюмчик очень даже пригодился бы. Девочки, какие костюмы у вас? Делитесь явками и паролями, где покупали?

0

2

Я не представляю своей жизни без спортивных костюмов, у меня их много. Вт из новеньких это  GAP и Puma, взяла еще весной с бешеной скидкой.  Первый мне обошелся в 900грн, а Пума около 2000грн, но она такая крутая, что я бы и на работу ходила, если бы дресс-код позволял. Смотрите у байеров предложения, они мониторят все сейлы и можно очень выгодно прикупить себе обнову

0

3

Тут конечно не поспоришь, что качество костюмов с иностранных сайтов на высоте, но их ведь ждать чуть ли не полгода, в вдруг еще и размер не подойдет, то вообще печалька( Если мне нужна одежда срочно, я не рискую с такими заказами, а ищу в наших интернет магазинах, благо их предостаточно. Костюм женский спортивный можно вот тут выбрать https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ Хочу красный с капюшоном, никак не могу остановиться на одном.

0

4

Чтобы не пролететь с размером я всегда мониторю отзывы о конкретной торговой марке, плюс на сайте есть размерная сетка. А вот по поводу сроков, так всегда доставляют в оговоренное время. Бывают конечно задержки, но чаще всего перед праздниками. Из Европы едет до 3х недель, но обычно быстрее даже получаю

0

5

Спасибо, девочки, обязательно посмотрю все. В Зефирке красивые варианты и цены смешные, Inesssa  вы брали у них уже? Как качество, не линяют?
Strawberry, говорят, что в наших магазинах Пума отличается по качеству, от тех что везут из-за границы, правда так?

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Мода и стиль » Спортивный костюм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно