Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Поздравить свекровь


Поздравить свекровь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девченки, большой привет всем из Калининграда! Я к вам за советом. Моя свекровь не из тех людей, которые ждут с нетерпением и очень любят отмечать свое День рождение. Тем не менее, поздравить то ее как-то надо. Пусть и не дарить что-то стоящее, но все же... Посоветуйте, как можно красиво и ненавязчиво поздравить свекровь?

0

2

Ну, если она не хочет и не любит праздновать, проблем то... Автор, о чем вы переживаете? Позвоните утром, поздравите ее по телефону. Вот и все, я думаю, что ей будет этого достаточно. А то будете еще что-то выдумывать.

0

3

Автор, в Калининграде, как и в другом большом городе , можно заказать букет цветов с доставкой на дом. Вот поздравьте ее цветами. Мы недавно коллеге покупали большой букет тюльпанов. Так нам так красиво его сделали, что она была приятно удивлена от такого поздравления. Если вы надумаете, то можете выбрать какой-то из недорогих букетов тюльпанов или других цветов здесь https://cvetok39.ru/

0

4

А мне кажется, что свекровь и от какого-то подарка тоже не отказалася б. Тем более, мы и так в нашей жизни не часто дарим подарки. Так что, раз в год можно и позаботиться об этом. Купите ей чего-то из косметики или, может для дома что. Вам же виднее, чему она будет больше рада.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Поздравить свекровь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно