Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Навесы из монолитного поликарбоната: опыт и рекомендации


Навесы из монолитного поликарбоната: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я давно думаю о том, чтобы установить навес из монолитного поликарбоната у себя во дворе. Но есть пара вопросов: насколько долговечны такие конструкции? И какие особенности установки нужно учитывать? Буду благодарен за опыт тех, кто уже сталкивался с этим.

0

2

Привет! Мы недавно устанавливали навес из монолитного поликарбоната у себя во дворе и очень довольны результатом. Что касается долговечности, то монолитный поликарбонат отличается высокой устойчивостью к атмосферным воздействиям, ультрафиолету и механическим повреждениям. Правильно установленный навес может прослужить десятилетиями без замены.
Основные особенности установки связаны с правильным расчетом и креплением конструкции. Важно учитывать нагрузки, особенности местности и климатические условия. Также необходимо обеспечить хорошую вентиляцию, чтобы избежать образования конденсата под крышей.
Если ты в Москве, могу порекомендовать компанию "МИРАРКИ" навесы из монолитного поликарбоната здесь. У них профессиональные замерщики и опытные монтажники, которые выполнят работу качественно и в срок. Мы с ними сотрудничали и остались очень довольны.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Навесы из монолитного поликарбоната: опыт и рекомендации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно