Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Как правильно хранить продукты в холодильнике?


Как правильно хранить продукты в холодильнике?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Я недавно заметил, что мои продукты в холодильнике быстро портятся. Может быть, я что-то делаю не так? Как правильно организовать хранение, чтобы продукты дольше сохранялись свежими?

0

2

Привет! Да, вопрос хранения продуктов в холодильнике довольно важен. Во-первых, убедись, что температура в холодильнике настроена правильно - от 0 до 4 градусов Цельсия. Кроме того, следи за влажностью внутри - она должна быть около 90%. Не стоит перегружать полки, чтобы воздух мог свободно циркулировать.

Что касается рекомендации по ремонту холодильников, могу порекомендовать сервис ремонт холодильников Тольятти Центральный район. Они оказывают услуги по ремонту холодильников в Тольятти без выходных. Мне недавно понадобился ремонт, обратился к ним и остался очень доволен результатом. Профессионально, быстро и без лишних хлопот!

0

Похожие темы


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Как правильно хранить продукты в холодильнике?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно