Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Как бороться с неприятными звонками и сообщениями?


Как бороться с неприятными звонками и сообщениями?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У кого-нибудь была проблема с назойливыми звонками и спамом на телефоне? У меня в последнее время стало просто невыносимо - каждый день по несколько раз звонят с каких-то странных номеров и отправляют глупые сообщения. Что делать в такой ситуации? Может, кто-то знает какие-то методы борьбы с этим?

0

2

Привет! Да, я знаю, с чем ты столкнулся. У меня тоже были проблемы с этим, но я нашел решение, которое мне помогло избавиться от этой назойливой рутины. Я использовал zae-bot.ru - это телеграм бот, который помогает бороться со спамом и назойливыми звонками. Он отправляет заявки на обратную связь по базе из нескольких сотен различных сайтов и сервисов, и на этот раз не автодозвон, а реальные люди будут звонить и писать тем, кто достал тебя.

Принцип работы этого бота очень простой: те же, кто регулярно предлагает тебе записаться на профилактический осмотр в стоматологию или предлагают кредиты, начнут спамить услуги твоему обидчику. И результат ты увидишь очень быстро - от испорченного настроения до вынужденной смены номера телефона. Так что, если хочешь избавиться от назойливых звонков и сообщений, попробуй Bot Zaebot - он реально помогает!

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Как бороться с неприятными звонками и сообщениями?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно