Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Ипотека на строительство жилого дома: советы и опыт


Ипотека на строительство жилого дома: советы и опыт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты ипотеки для строительства дома? Интересует безопасность сделки и удобство процесса.

0

2

Привет! Я недавно искал подобную информацию и нашел интересное предложение от банка ДОМ.РФ ижс со счетом эскроу. Они предлагают ипотеку на строительство жилого дома с эскроу счетом. Это такой счет, на котором деньги хранятся до завершения строительства, чтобы обеспечить безопасность транзакций между вами и подрядчиком.

В рамках этой программы вы можете работать с подрядчиками, аккредитованными банком, а также включить в кредитную программу покупку земельного участка. Это обеспечивает большую гибкость и уверенность в том, что деньги будут использованы правильно и только по завершении работ.

Я думаю, что использование эскроу счета действительно удобно и безопасно. На случай, если что-то пойдет не так с подрядчиком, вы будете защищены, и деньги вернутся вам. Так что, если вас интересует безопасное строительство с помощью ипотеки, рекомендую обратить внимание на эту программу от Банка ДОМ.РФ.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Ипотека на строительство жилого дома: советы и опыт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно