Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Проблемы с презентацией


Проблемы с презентацией

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, мне нужно подготовить презентацию по тяжелой для меня дисциплине. Подскажите, кто мне может сделать презентацию на заказ в Москве? И при этом качественно? Что посоветуете?

0

2

Советую вам найти специалиста, который силен в этом деле, по объявлениям в сети интернет. Знаю со своего опыта, что таких специалистов множество и цены нормальные.

0

3

Существуют специальные сервисы в Москве, которые могут помочь с созданием презентаций, а также многих других учебных работ, тех же рефератов, контрольных и курсовых работ. Я и сама нередко обращалась в такие сервисы, когда не получалось самостоятельно подготовить презентацию или не хватало времени на это. А узнать стоимость презентации можно и здесь https://student-servis.ru/uslugi/podgot … entatsiyu/ .

0

4

Выполняю презентации по различным дисциплинам качественно и оперативно. Могу сделать вам презентацию с учетом ваших пожеланий. Как вам такое предложение?

0

5

Девочки, а презентацию лучше  на экран  проектировать или на мультимедийную доску?

0

6

А где  ее взять эму мульмедийную дошку!?!  Я показываю через телевизор. А если нет телевизора, то через проектор на экран.

0

7

Я считаю, что демонстрировать  мультимедийные презентации лучше на экран через проектор. Телевизор не везде есть, а мультимедийная доска - и подавно. А проектор можно легко переносить. Демонстрировать можно даже на стену. Я себе специально покупал проектор в Розетке. https://rozetka.com.ua/projector/c80012/  Там  большой выбор, под все запросы. В проекторе самое слабое место - лампа, и стоит она дорого. Поэтому при покупке обращал внимание на те, что имеют больший ресурс. Лучше немного  заплатить дороже при покупке проектора, чем потом каждый год покупать новую лампу.  А вообще, то надо выходить из бюджета.

0

8

Самому с таким делом справиться трудно. Я заказывала презентацию компании в ивент-агентстве Мандариновая Лиса, рассказала, что хотела бы видеть на этом мероприятии и через некоторое время получила уже готовый сценарий. Подготовкой тоже занимались сотрудники агентства в итоге презентация прошла просто великолепно.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Проблемы с презентацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно