Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Где найти профессионального АртДилера и Бренд-Маркетолога?


Где найти профессионального АртДилера и Бренд-Маркетолога?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Мне срочно нужен опытный АртДилер и Бренд-Маркетолог для работы над проектом. Нужен кто-то, кто сможет создать качественный брендинг и разработать стратегию для укрепления нашего положения на рынке. Если у вас есть какие-то рекомендации или опыт работы с подобными специалистами, поделитесь, пожалуйста! Буду очень благодарен за любую помощь или совет.

0

2

Я могу порекомендовать тебе Антона Лазарева. Он не просто АртДилер и Бренд-Маркетолог, он настоящий профессионал с более чем 7 годами опыта работы. Антон основатель брендингового агентства HeyMarketing https://heytony.ru/ и специализируется на создании креативного и качественного брендинга. Он поможет тебе разработать стратегию, которая не только укрепит узнаваемость твоего бренда, но и создаст положительное восприятие у аудитории. Кроме того, он разработает уникальный дизайн бренда, который будет соответствовать целевой аудитории и современным трендам. Антон также проведет анализ текущего положения твоего бренда на рынке и поможет определить цели и ценности для успешного ребрендинга.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Где найти профессионального АртДилера и Бренд-Маркетолога?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно