Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Где найти качественные строительные смеси?


Где найти качественные строительные смеси?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Я собираюсь начать ремонт в своей квартире и нужны хорошие строительные смеси. Может кто-то подскажет, где их можно приобрести? И какие марки лучше выбрать? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Когда я делал ремонт, я обращался в Торговую компанию «БИКРА» строительные смеси здесь. Они действительно предлагают отличные строительные смеси. Их персонал квалифицированный, так что они точно помогут подобрать то, что нужно именно для твоего проекта. Мне понравилось, что они предложили комплексные решения, и материалы действительно качественные. Можешь обратиться к ним, уверен, не пожалеешь!

0

3

Тоже планирую ремонт, посмотрю что за смеси. Спасибо.

0

4

А во Владивостоке в каких магазинах можно сразу всё что нужно заказать? Не любитель по разным магазинам бегать.

0

5

Мне по качеству нравятся смеси от компании Инфострой, у них своё производство строительных материалов Admiral . Можно заказать смеси для любых отделочных работ по выгодным ценам, при этом белее известным производителям совсем не уступают.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Где найти качественные строительные смеси?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно