Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Мода и стиль » Осенние детские куртки


Осенние детские куртки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Уже практически осень на носу, и помимо сборов в школу, я задумалась над верхней одеждой дочке. Хочу в этом году ей купить курточку, но вот только выбора сейчас маловато. Может подскажете, где вы присматриваете своим дочкам осенние куртки, в Москве?

0

2

Я пока не вижу смысла покупать осеннюю куртку. Когда наступит сезон, тогда и будем выбирать. Может привезут какие-то модные модели, чтобы выбрать интересной расцветки и пошива.

0

3

Заказала недавно курточку с Алиэкспресс, думаю что к осени, она должна уже приехать. Но сомневаюсь с размером, если не подойдет, то придется продавать, и брать что-то у нас.

0

4

Конечно если собирать ребенка в школу с нуля, на это нужно немало потратиться, а если еще и нужна теплая верхняя одежда, то затраты возрастают куда больше. Поэтому, если вы решили сейчас поискать курточки на осень, то можете вот тут посмотреть варианты курток для девочек https://kaysarow.ru/devochki/vesna-osen/kurtki/

0

5

можно как вариант. купить детскую обувь через интернет магазин. Главное не бояться и померить стельку обуви тогда подберете идеально обувь. Вот я брала для дочки кроссовки у них и относили на ура, и сейчас взяла ботинки на осень подготовились заранее. Тоже все совпало с размерной сеткой.

Отредактировано Елизавета88 (2021-08-19 20:06:24)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Мода и стиль » Осенние детские куртки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно