Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Подключить интернет


Подключить интернет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Теперь я работаю дома, но для этого мне надо интернет, а у меня его нету. Поэтому сегодня или завтра уже надо подключать, а я не знаю какой лучше всего выбрать. Чтобы не выбрать что попало, подскажите хороший?

0

2

Мне кажется что за такое короткое время вам никто не сможет подключить интернет, везде очереди большие и тем более что вы еще даже не определились услугами какого-то интернет-провайдера вы будете пользоваться.

0

3

Может быть два или меньше месяца назад мы подключали интернет, и нам его подключили очень быстро. Выбрали просто лучшего интернет-провайдера https://inet108.com/ ,а точнее мне посоветовал этого провайдера выбрать мой старый хороший друг. Мы с ним всегда друг другу помогаем и в беде не бросим, имейте таких друзей чтобы быстро решать все вопросы и проблемы.

0

4

После переезда увидела возможность подключить интернет в Николаеве. Условия Киевстар очень понравились, тем более, что раньше у меня был такой локальный провайдер с достаточно низкой скоростью интернет. Провели буквально на следующий день - все летает и тариф даже более доступен по сравнению с предыдущим. Довольна. Если у вас есть возможность подключаться - даже не раздумывайте.

0

5

Сейчас многие на удаленке работают, да это и удобнее честно говоря. Не надо с утра куда-то ехать на работу и сидеть в офисе весь день. Я вот теперь за городом живу, у нас в Истре свой домик небольшой. В компании bezlimitdom.ru заказала подключение интернета, мастера за часик мне все подключили - теперь скоростной интернет с безлимитным трафиком у меня дома за совсем небольшие деньги.

0

6

мы пользуемся пока интернетом от билайн, но честно говоря не очень доволен скоростью. так что подыскиваю другой вариант

0

7

Я сейчас пользуюсь интернетом Акадо. Ояень довольна и скоростью интернета и работой службы поддержки. По любому вопросу можно обратится к ним - отвечают на все вопросы  очень быстро. Вот номер телефона Акадо. Можете позвонить и узнать по поводу актуальных тарифов.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Подключить интернет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно