Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » О детях » Онлайн наблюдение на детских площадках


Онлайн наблюдение на детских площадках

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Девочки, может есть кто из Можайска, говорят, что на некоторых детских площадках установлены веб-камеры, так ли это? И где можно найти ссылки для онлайн просмотра? Планирую выходить на работу, с ребенком будет находиться няня. Хочу посмотреть со стороны, как она себя ведет, смотрит ли за сыном. Интересует Коммунистическая улица. Всем спасибо.

0

2

Вам  наверное стоит поговорить с соседями, а лучше с мамочками на площадке. Наверняка они знают, установлены ли камеры на интересующей вас площадке. Если есть, то дадут все ссылки.

0

3

Сейчас действительно на многих площадках устанавливаются web камеры. Мне лично очень удобно наблюдать таким образом за ребенком-подростком. Вы не уточнили номер дома, но если вдруг вас интересует детская площадка на Коммунистической, 35, то там стоит web камера ITPEX. Вот, можете проверить, эта ли площадка вам нужна https://itpex.net/translacia/ Всего хорошего!

0

4

Я бы не смогла оставить своего ребенка няне. Это же по сути чужая тетя будет смотреть за самым дорогим, что у вас есть! Может стоит поискать альтернативный вариант? Не знаю, бабушки, дедушки могут посидеть с малышом? Или может вам повременить с выходом на работу,  как вариант попробовать работать удаленно.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » О детях » Онлайн наблюдение на детских площадках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно