Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Женское здоровье » Аллергия


Аллергия

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Есть ли у вас на что-то аллергия? Если да, то на что???
Какими лекарствами пользуетесь??
Спрашиваю не просто так, вчера началась сильнейшая реакция на  сок "Сады Придонья".

0

2

У меня часто возникает,на лекарства с черникой,на таблетки,на цитрусовые и еще на что-то.Сразу пью диазолин или супрастин,ну и конечно не употреблять то,на что аллергия.Только не затягивай,потому-что это может закончится отеком,а он опасен для жизни. :flag:

0

3

Выпила супрастин, сошла с рук и груди. На ногах до сих пор сыпь o.O

0

4

Ну подожди немного,только пить надо несколько дней,сразу как пройдет не бросай.

0

5

мне доктор выписала таблетки, для носа)) Но на упаковке написано,  что они и от аллергии. Дрыхнуть мне от них хочется!!! Бросать что ли????

0

6

Может не от них??? Ты же болеешь, организм хочет спать, т.к. во сне восстанавливается.
У меня опять аллергия, то ли печень проверить. На спине сыпь. Нужно в череде искупаться, а мне пока в ванну нельзя.

0

7

надо вообще сходить к аллергологу и сделать пробы.

0

8

А какие там анализы берут???

0

9

нас колько я знаю это не анализы как таковые. С помощью этих проб выявят аллерген. Не забывай, что результатом аллергии может стать астма!!!

0

10

Девочки спать хочется именно от таблеток, потому что они имеют снатворное действие, я точно знаю, с рождения аллергик, сколько только не перепила их.
А к аллергологу стоит сходить, сама хочу, но никак ноги не доходят :) так сама знаю на что аллергия, а ещё бы хотелось уточнить.
А вообще это не шуточку, аллергикам вообще надо диету питания соблюдать.

0

11

аааа.... ещё рекомендуют пробы делать именно тогда когда ничего не происходит и не беспокоит, когда нет обострений. Мне дерматолог так сказала, посоветовала пройти зимой, кода я ем меньше фруктов, на которые аллергия.

А ещё аллергия может быть не только пищевая, вот у меня, например, была сильная аллергия на крем с запахом лимона, намазала лицо и ходила как рак весь вечер, больше я к нему не прикоснулась. Часто бывает на пыль, на животных, на средства бытовой химии. Я даже в воде не могу долго руки держать, иначе потом все лодошки в сыпи и ужасно чешится.

Вот наговорила :) я самый настоящий аллергик :)

0

12

От Супрастина может в сон клонить,но он не только от аллергии и от насморка помогает.

0

13

От насморка?! первый раз слышу... правда.... мне не поможет :) у меня всё храническое :)

0

14

Помогают таблетки от аллергии и от насморка. Когда у меня был синусит, я пила таблетки от аллергии.

0

15

Ну потому что синусит идёт как аллергическая реакция

0

16

У меня аллергия на все ,на шерсть ,на пыль, на деньги  :rofl: (потому что они грязные) на все порошки и моющие. Ночью вообще спать не могу, нос постоянно заложен ,приходится дышать ртом. Нужно идти к врачу ,а времени нету (и лень) иногда помогает спрей от аллергии НосоБек называется.

Отредактировано alba (2015-04-05 19:26:23)

0

17

Не шутили бы вы так со своим здоровьем, мадам

0

18

Ну ,а что сделаешь  стирать мыть надо никуда от этого не денешься .А что врач сделает ,припишет Супрастин ....пила его и не только , не помогает чихаю и нос закладывает всё равно .уже ходила как то к врачу , ничего хорошего

Отредактировано alba (2015-04-05 20:26:31)

0

19

Алба,у моей сестры на некоторые порошки аллергия,ср-ва гигиены.Покупает опред.порошки.В японских меньше химии.Стирает часто мыльными орешками.Я с Франции кг.заказывала.Дешевле в 2,5 раза раньше было,чем у нас.

    Стиралка у нее с паром,она убивает все микробы потом и остатки от порошка.У тебя дома есть очиститель воздуха с фильтрами?

0

20

А у меня вообще интересно - аллергия на дексаметазон, дипроспан и прочие искуственные глюкокортикоиды)) Хотя они ведь противовоспалительные, и должны снимать аллергические реакции)

0

21

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с грибком, чем лечились? Врач прописал дорогую мазь https://mazikrem.ru/futsidin-g/ , хотел бу узнать стоит ли покупать? И так уже по врачам набегала, предыдущий тоже прописал, а оно ничего не помогло, вот уже ко второму пошла

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Женское здоровье » Аллергия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно