Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Лучшие облачные решения для бизнеса: советы и опыт


Лучшие облачные решения для бизнеса: советы и опыт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Работаю в сфере IT и столкнулся с выбором облачных решений для оптимизации бизнес-процессов. Хочу узнать ваш опыт и мнение по этому поводу. Какие облачные сервисы использовали, и как они повлияли на эффективность работы вашего бизнеса? Есть ли какие-то особенности, на которые следует обратить внимание при выборе?

0

2

Недавно столкнулся с аналогичной задачей и хочу порекомендовать вам обратить внимание на компанию EdgeЦентр защита it инфраструктуры. Они предлагают обширный спектр облачных решений и сервисов, которые помогут оптимизировать ваш бизнес. Я решил воспользоваться их услугами, заказав облачные решения для бизнеса.

EdgeЦентр предоставляет высококачественные сервисы с покрытием по всей России. Приятно удивился их профессионализму и оперативности. Аренда серверов у них также оказалась удовлетворительной - стабильная работа без сбоев. Специалисты компании грамотно подошли к нашим требованиям, предложив оптимальные решения.

0

3

ОЙ не знаю, до облачных я еще не дошел. Мне на днях только 1с устанавливать будут))

0

4

Gusto написал(а):

ОЙ не знаю, до облачных я еще не дошел. Мне на днях только 1с устанавливать будут))

А вы через какую компанию будете ее устанавливать? А то мне тоже нужно.

0

5

Мы долго не могли подходящую компанию найти.  Искали 1с кластер серверов почти месяц. Пока моя знакомая не подсказала компанию "Аssino". К ним то мы и обратились. Все сразу нашлось,  быстро установили и теперь работаем как часики. Берите на заметку место. Вижу, что вам тоже нужно.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Лучшие облачные решения для бизнеса: советы и опыт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно