Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Мода и стиль » Покупки в интернет-магазинах


Покупки в интернет-магазинах

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ребята, заказывали ли вы когда-нибудь одежду и аксессуары в каталогах и итнернет -магазинах???
Мне на следующей недели придет мой первый заказ!! я ПРЯМ ВОЛНУЮСЬ

0

2

Катя, откуда?

0

3

Из бонприкс  :writing:

0

4

ммм...мы его все смотрим, но не решились никак...потом расскажешь как тебе...Что заказала???

0

5

Я тоже хочу как-нибудь заказать. И тоже все н решаемся. так чтоя тоже послушаю

0

6

Заказала себе кофточку, мужу тоже. И еще подруга пару футболок заказала. Вот вместе и ждем

0

7

Говорят там часто не те вещи присылают или размер не подходит.Прям интересно мне стало что вам придет)) :rolleyes:

0

8

Ну вот допустим  про Квеле слышала только положительные отзывы....мне тоже интресно что  и  как Кате прийдет....

0

9

Самой интересно. Но если что не так, то я обратно отправлю и больше заказывать не буду

0

10

Ну это понятно....вообщем теперь не только ты, Катя, ждешь...и мы вместе с тобой  :D

0

11

Катюша, ну как там твой заказ??? Не пришел еще???

0

12

В общем отчитываюсь. Пришел мне заказ, но с размерами мы пролетели.
Мужу моему идеально подошел кардиган, прям супер на нем сидит.
А мы с Марией и мамой всё-таки девушки, которые любят себя преувеличить. Маша заказла 46 -ой, хотя нужно было 44. Я заказала 48, хотя нужно было 44\46. В общем сами виноваты. Но отсылать обратно не пришлось. Продали всё в тот же день.

0

13

понятно....ну а как по качеству...внешнему виду??? Хорошие вещи???? А с размерами да....эт мы любим)))

0

14

Знаешь вот из 5 вещей 4 качественных, а 1 -а футболочка прямо-таки нет.

0

15

Понятно....ну вообщем заказывать в принципе можно....

0

16

Девочки, постоянно заказываю одежду в La redoute. Очень нравиться. И качество замечательное, и размеры всегда подходят.. Последний раз даже совсем осмелела и заказала себе сначала ботильоны, а потом сапожки..)) На удивление, как будто на меня это шили! Даже в магазине так иногда подобрать не получается) так что нарадоваться не могу))

Отредактировано Алиса (2010-11-07 23:26:26)

0

17

Алис, Ну прикольно! Я вот еще бы попыталась разок, но Ваня встал в позу

0

18

ну Ване же наоборот подошел кардиган) а свой размер ты теперь знаешь..)

0

19

заказали с Мариной одну на двоих посылку из бонприкс, посмотрим что придет на этот раз. Старались размеры учесть

0

20

я разочарована покупками через интернет,то размер не тот,то качество не такое как на фото,то сайт вроде нормальный но с доставкой тянут...

0

21

Я уже лет пять, наверное, многие вещи именно в интернет-магазинах и покупаю, так проще, на мой взгляд. Но к размерам действиетльно стоит приловчиться немного, чтобы потом легко можно было все заказывать. Если с одеждой я более менее угадываю, то вот с обувью иногда промашки случаются, но тогда по знакомым и подругам продаю эти вещи.

0

22

Эротика написал(а):

я разочарована покупками через интернет,то размер не тот,то качество не такое как на фото,то сайт вроде нормальный но с доставкой тянут...

Мне тоже приходилось сталкиваться с недобросовестными продавцами, которые продавали некачественный товар через свои интернет-магазины, а иногда просто куда-то пропадали после оплаты заказа, или же мне приходилось неделями ждать, пока я получу свои посылки. Теперь я стараюсь выбирать такие магазины, на которые много хороших отзывов в сети.

Отредактировано Ruzanna (2021-05-18 10:14:48)

0

23

Эротика написал(а):

я разочарована покупками через интернет,то размер не тот,то качество не такое как на фото,то сайт вроде нормальный но с доставкой тянут...

Ну да, всякое может быть. Но я обычно читаю отзывы о каких-то магазинах, а потом уже заказываю там что-то.

0

24

А я не так давно стала еще заказывать одежду и аксессуары из магазинов США. Там можно найти очень хорошие вещи, а цены встречаются ниже, чем в наших местных магазинах. Кому интересна эта тема, можете зайти на портал https://pokupkausa.ru/ и почитать там более подробно популярных магазинах США и надежных посредниках, с которыми можно сотрудничать не опасаясь каких-то подвохов.

0

25

В помощь вам  аутлет брендовой одежды  можно найти скидки, дисконты и крутую одежду. Это постоянные скидки до 90 % независимо от сезона, можно купить все известные бренды мировые. Все мы любим стильную одежду но иногда не хватает денег, а вот как раз такой способ со скидкой позволяет выглядеть шикарно, модно)

Отредактировано Елизавета88 (2021-05-27 16:38:47)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Мода и стиль » Покупки в интернет-магазинах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно