Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Отправка посылок в СИЗО: Вопросы и опыт сообщества


Отправка посылок в СИЗО: Вопросы и опыт сообщества

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня возник вопрос по отправке посылок в СИЗО. Мой брат попал в тюрьму, и я хочу ему отправить пару вещей. Какие ограничения на содержимое посылки? Есть ли какие-то особенности в процессе отправки? И как часто можно отправлять? Буду благодарен за любую полезную информацию от тех, кто уже сталкивался с подобной ситуацией

0

2

Привет! Понимаю, как это важно для тебя. Я тоже сталкивался с необходимостью отправки посылок в СИЗО и нашел отличное решение передачка в колонию. Рекомендую воспользоваться услугами магазина shop-sizo.ru. У них широкий ассортимент товаров для заключенных: от продуктов и предметов личной гигиены до готовых блюд. Оформление заказа на сайте простое, доставка надежная. К тому же, у них есть опции для отправки передачи и подарков.

Сам пользовался их услугами не раз, и могу сказать, что процесс отправки стал для меня гораздо менее сложным. Конечно, каждый магазин свой, но этот точно стоит внимания. Удачи с отправкой посылок!

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Отправка посылок в СИЗО: Вопросы и опыт сообщества


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно