Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Как правильно выбирать юридическую компанию?


Как правильно выбирать юридическую компанию?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как правильно выбирать юридическую компанию? А то их море и на авито, и на профи ру найти можно. Но как не прогадать? А то мало ли. Ведь от профессионализма юристов зависит и возможность выигрыша дела в суде.

0

2

Как правильно выбирать юридическую компанию? А то их море и на авито, и на профи ру найти можно. Но как не прогадать? А то мало ли. Ведь от профессионализма юристов зависит и возможность выигрыша дела в суде.

хочется, чтобы вы поделились опытом своим, рассказали как сами выбирали юристов.

0

3

на профи ру можно отзывы почитать. Хоть понять по ним что юрист из себя представляет. Я так делаю.

0

4

Действительно юридических компаний не мало, выбирать нужно тщательно. Мне довелось с разными сотрудничать, я бы посоветовала выбрать Инмар. Там специалисты с большим опытом работают. Так же у них на портале можно найти полезные статьи на юридическую тематику, в частности, для курсовой по эмодзи https://inmarlegal.ru/press/news/novosti-za-2023-god/kristina-cheremisina-ob-aktualnyh-voprosah-ispolzovaniya-emodzi/  и т.п. Можете почитать, если интересно. Или же обратиться к вышеуказанным юристам, проконсультироваться по своему вопросу.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Как правильно выбирать юридическую компанию?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно