Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Где найти оптового поставщика натуральных пищевых ингредиентов?


Где найти оптового поставщика натуральных пищевых ингредиентов?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, друзья! Ищу надежного оптового поставщика натуральных пищевых ингредиентов для своего маленького производства хлеба и кондитерских изделий. Желательно, чтобы качество было на высоте, а цены - приемлемыми. Если у вас есть опыт с подобными поставщиками, поделитесь информацией, пожалуйста! Буду благодарен за любые рекомендации и советы.

0

2

Для оптовых поставок натуральных пищевых ингредиентов рекомендую обратить внимание на "Неос Ингредиентс" смесь для приготовления хлеба купили здесь. Они специализируются на поставках ингредиентов для хлебобулочной и кондитерской продукции. У них широкий ассортимент высококачественных продуктов, подходящих для различных видов выпечки. Сотрудничаю с ними уже несколько месяцев и пока все устраивает: и качество, и цены. Могу порекомендовать попробовать обсудить с ними условия сотрудничества. Удачи в поисках подходящего поставщика!

0

3

А еще каких поставщиков продуктов питания кто может посоветовать?

0

4

Добрый день!
У меня небольшое кафе в городе, я сама там работаю за стойкой и на закупке, поэтому могу вам рассказать все детально. Мы заказываем постоянно сладости от ТМ Мантинга. Здесь хороший выбор продуктов питания и цены нормлаьные, в общем, я считаю, что это на данный момент самый выгодный поставщик продуктов для бизнеса.

0

5

Це дійсно класна тема - замовляти продукти онлайн

0

6

Замовляю продукти харчування в інтернеті вже кілька місяців, і можу з упевненістю сказати, що це чудовий вибір для зайнятих людей. Завдяки доставці додому я заощаджую час і уникаю черг у магазинах. Якість товарів завжди на висоті, рекомендую спробувати чебуреки з мясом від українського виробника Добра Кухня. Це щось неймовірне!

0

7

Мене цікавить корисне харчування, де та що зараз можна замовляти з популярних продуктів?

0

8

Як варіант можу вам запропонувати співробітництво з компанією "Добродія Фудз", недавно Анатолій Шкрібляк презентував новинку - корисні снекі ТМ YUMMOJI. Це дійсно цікава тема для бізнесу. Почитайте про це за посиланням вище, там є всі деталі. Такі снекі завжди були зручним та вигідним варіантом для продажів, тому варто звернути на це увагу.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Где найти оптового поставщика натуральных пищевых ингредиентов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно