Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Какие методы помогли вам справиться с наркозависимостью детей?


Какие методы помогли вам справиться с наркозависимостью детей?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие методы вы использовали, чтобы помочь своим детям избавиться от наркозависимости? У нас ситуация критическая, и хотелось бы услышать ваш опыт и советы. Как поддерживать их, не осуждая? Какие программы и подходы дали наилучшие результаты? Благодарю за любую поддержку и советы!

0

2

Очень тяжелая ситуация, и я с вами сопереживаю. Мы прошли через подобное, и хочу поделиться нашим опытом. Важно внимательно выбирать программы реабилитации. Наш выбор - лечение наркомании в реабилитационном центре. Индивидуальный подход, психологическая поддержка и акцент на социальной реабилитации сделали свое дело. Также, важно включать их в семейные мероприятия, создавать стабильность. Пробуйте вместе заниматься хобби, поддерживайте их стремление к нормальной жизни. Помимо реабилитации, важна семейная поддержка.

0

3

Обязательно нужно поговорить, объяснить к чему это может привести. А если ваше чадо не хочет ничего слушать, то поможет только реабилитационный центр и клиники.

0

4

Я так тоже считаю.

0

5

Серьезная ситуация, когда обнаруживаешь у дочери или сына наркотики. Мне удалось поговорить с ребенком о их вреде, объяснила почему не стоит употреблять и рассказала о последствиях. Позже мы прошли Лечение наркомании https://rehab-omsk.ru/. Как же я рада, что все это в прошлом. В таких случаях, важно вовремя остановить человека.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Какие методы помогли вам справиться с наркозависимостью детей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно