Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Совет нужен: JETOUR или альтернативы для первого авто?


Совет нужен: JETOUR или альтернативы для первого авто?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую приобрести свой первый автомобиль и столкнулся с дилеммой. Рассматриваю JETOUR, но не уверен, стоит ли остановиться на этом бренде. Кто-то имеет опыт эксплуатации? Интересует надежность, технические характеристики, а также впечатления от владения.

0

2

Я лично выбрал этот бренд, и не пожалел. AMR https://jetour-amr.ru/models/x90-plus - официальный дилер в Саратове, у них хороший выбор. У меня JETOUR прошел испытание времени. Что касается надежности, то никаких серьезных проблем за год использования. Все системы работают стабильно, расход топлива умеренный. В общем, авто оправдало мои ожидания. Важно выбрать подходящую модель - уточни свои предпочтения, и можем обсудить конкретные характеристики. Удачи в выборе!

0

3

Выбрали? Чтоо решили?

0

4

Відносно нещодавно вибрав собі на покупку пікап ford ranger і дуже задоволений рішенням. До покупки автомобіля ставився відповідально, прочитав багато відгуків про сам автомобіль, так ще й про автосалон.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Совет нужен: JETOUR или альтернативы для первого авто?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно