Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Это страшное слово "РЕМОНТ"!


Это страшное слово "РЕМОНТ"!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто делает ремонт или только собирается?А кто сделал уже-ждем советов и рекомендаций!

0

2

Я в процессе...Сегодня в двух комнатах сделали натяжные потолки,это просто чудо расчудесное.В одной комнате посредине люстра,по периметру встроенные маленькие лампочки,все управляется пультом!В другой комнате только встроенные лампочки по кругу,красотища!По плану еще поклеить обои и постелить ламинат,закончим и я буду настоящим профи ремонта!))) :jumping:

0

3

этот ремонт уже длится н ное количество лет - то денег нет - то времени его доделать

0

4

Где именно решили ремонт делать?

0

5

Юлия написал(а):

Сегодня в двух комнатах сделали натяжные потолки,это просто чудо расчудесное.В одной комнате посредине люстра,по периметру встроенные маленькие лампочки,все управляется пультом!В другой комнате только встроенные лампочки по кругу,красотища!

Ну да, натяжные потолки тем и хороши, что с их помощью можно воплотить практически любые свои дизайнерские фантазии и создать шикарный интерьер. У нас тоже совсем недавно наконец-то закончился ремонт, успели как раз до Нового года все работы завершить, последними делали потолки. Я даже удивилась, как быстро все сделали мастера из https://potolki-sankt-peterburg.ru/, за один день в спальне и гостиной установили парящие натяжные потолки, теперь даже с выключенным светильником можно создать романтическую атмосферу, благодаря этой мягкой подсветке по периметру потолка.

0

6

Ремонт дело сложное

Отредактировано Потамушка (2020-01-10 09:29:12)

0

7

А еще меня интересует покрытие пола в ванной комнате. Так как старая плитка уже износилась и потрескалась. Что можно еще придумать ума не преложу.

Отредактировано Потамушка (2020-01-09 15:01:56)

0

8

Натяжные потолки и теплые полы

Отредактировано Вивьен (2020-01-10 09:21:31)

0

9

класс

Отредактировано NatawaAp (2020-01-10 09:15:28)

0

10

ремонт дело важное но иногда он так затягивается

Отредактировано aida (2020-03-03 09:31:57)

0

11

А мне так нравятся современные ремонты, обожаю просто смотреть. Хочу отремонтировать спальню и никак не могу придумать, как бы ее стильно оформить

0

12

Мне очень понравилась идея в спальной комнате использовать фото обои. Правда, я сначала сомневалась в том, какие это должны быть обои. Но, посмотрев на сайте ДизайнВФото особенности и фото фотообоев для спальни, пришла к выводу, что все получится.  В конечном итоге, я выбрала яркие обои, которые меня очень радуют уже длительное время.

Отредактировано Вигвам (2020-06-10 17:38:36)

0

13

Юлия написал(а):

Кто делает ремонт или только собирается?А кто сделал уже-ждем советов и рекомендаций!

Если в Питере, помогу определиться с ремонтом в квартире!
Советую, от всей души, не ищите такую услугу , как ремонт в себя в доме по газетным объявлениям, лучше обратиться в строительную компанию! Ремонт это всегда куча проблем, а если ты еще и целый день на работе, кто будет строителей контролировать ? А я нашел такую компанию, за которой не нужно присматривать, ребята все делают сами и за все отвечают. Мне такой ремонт сделали, красота, я только работу принимал.
Хотите ремонт без проблем, тогда вперед, в Питере есть строительная компания CТРОЙ-СПб, они и Вам все отремонтируют в лучшем виде. Как их найти, сами посмотрите
https://stroyspb.org/services/remont-zh … t-kvartir/ . https://stroyspb.org/upload/iblock/0ea/0eaaed38b246c97eca5ef0e7561c0776.jpg

0

14

Ремонт конечно закончить просто невозможно. У нас вроде и ремонт хороший, и мебель... А смотрим, нет, входные двери треснули, нужно бы заменить... И так бесконечно.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Это страшное слово "РЕМОНТ"!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно