Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Кино » Кино провал...


Кино провал...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Раз уж есть тема про фильмы,которые впечатлили,хотела бы узнать,какие фильмы разочаровали и почему их не стоит смотреть.

0

2

Я начну.Может многие меня и осудят(извини Катюш),но мне  не понравилась экранизация "саги" "Сумерки" и продолжение.Книга намного интереснее.Так все разрекламировали,а оно то оказалось.... :no:

0

3

Меня вторая часть тоже не особо впечатлила

0

4

Я считаю, что "Сумерки"-фильм несерьезный!Не хочу никого обидеть, но я считаю, что это сопливая фигня для маленьких девочек!Я смеялась, когда смотрела.Еще раз извиняюсь,я не хотела кого-то обидеть.

0

5

Я первую часть "Сумерек" с удовольствием посмотрела, а вторую через полчаса выключила.

0

6

Ну вот,а я думала я одна такая!)))А еще какие не понравились?Может что из свеженького?А то я тут сижу,ничего не знаю! :flag:

0

7

Ужастик "30 дней ночи" не смотрите!!! Такая херня, а актерский состав приличный.

0

8

Я отстала от жизни!Вы будете смеяться, но я еще не смотрела "Черную молнию" :blush: .Говорят-говно!Стоит смотреть?М? :|

0

9

Аля-"Человек-паук",честно,сама удивлялась,когда смотрела...Но если хочешь посмотреть это в русском "обличье",посмотри!)) :flag:

0

10

У нас 28 выходит в прокат русский фильм в 3D "Темный мир",кто смотрел,скажите,стоит ли сходить? :writing:

0

11

самые ггг фильмы из относительно последних, на которые меня чёрт дёрнуть пойти в кино:
Обитаемый остров Бондарчука. Такого беспросветного бреда я давно не видела. Сюжет замечательный! Это же Стругацкие! Но исполнение... Да и тем более, надо же понимать актуальность. Если бы это было снято лет 20 назад - это было бы грандиозно, это был бы взрыв, вызов, провокация... А это что? беееее.....

Люблю Сагу Сумерки, но вкладываю в это понятие всё-таки больше любовь к книгам (и пусть Майер графоманка!) Но фильмы!! Особенно 2 и 3! бееее....
Ну и всё подобное "Самому страшному кино", "Vampire Sucks"  и проч - отношу в группу полного дерьма, которого избегаю.

Больше чего-то такого не припомню, очень избирательно смотрю кино.

0

12

А мне 3-я часть понравилась

0

13

Ketty написал(а):

А мне 3-я часть понравилась

рот Стюарт закрывать так и не научилась, плюс снималась она в парике - и это видно, качок Джейкоб слегка подрастерял форму... иииииии разумеется замороженный Патиссон! Он же нормальный актёр, но почему-то в саге у него выражение на лице, будто он сейчас блеванёт. Я очень много ждала от этого фильма: маститый режиссёр, сносный актёрский состав (хотя я не знаю, в каком пьяном угаре выбрали на роль Розали эту перекрашенную мулатку, ну не красавица она, а просто симпотичная), даже вроде композитор Говард Шор (если не ошибаюсь)... Но вот вышла я тогда из кино - и долго понять не могла, что ЭТО вообще было. Нет ощущения цельности, связанности. Диалоги так и не поумнели. Какой-то жалкий, передёрганный пересказ книги. Эдвард слишком святой, Джейкоб слишком настойчивый, Белла слишком отходчивая (по книге она после фраз "да лучше бы ты тогда умерла!" и поцелуя по паре недель отходила).
Ах да. Ещё в этом фильме куча ляпов. Вспомните момент, когда в дом Беллы пробирался вампир, и Эдвард пригласил Джейкоба тоже всё обнюхать. А теперь самое интересное.... Джейкоб выходит из дома Беллы, светит солнце, как говорится, ни разу не пасмурно... и тут же стоит Эдвард, и ни фигашечки он не светится. Я как-то в голове фильм прокручивала, этот момент вспомнила, ещё засомневалась так... специально пересмотрела. Ржака, бред и ляп. И поверьте, он здесь не единственный.

0

14

Ни один такой фильм не приходит на ум

0

15

Таких фильмов много

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Кино » Кино провал...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно