Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Хобби » Как вам удалось выучить английский?


Как вам удалось выучить английский?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне кажется,  в наше время английский должен знать каждый, я школьную программу всю забыла, но уже 3 месяца занимаюсь им самостоятельно, мне сестра свои старые журналы и кассеты по Ешко отдала. Честно сказать, даётся он мне нелегко, а как вам удалось выучить этот язык?

0

2

Вы уже 3 месяца занимаетесь самостоятельно? Молодец, вот это у вас сила воли! Я тоже сама учила английский с помощью самоучителя. Продолжайте в том же духе, не бросайте, изучение. Вот тут поищите ещё упражнения по английскому, которые вы сможете пройти онлайн. Я с помощью этих упражнения по английскому закрепляла результат, там есть тесты, выбирайте правильные ответы и нажимайте кнопку ПРОВЕРИТЬ.

Отредактировано Яначка Вольнова (2020-07-06 11:29:55)

0

3

Я занималась по Скайпу с репетитором 4 месяца, сейчас свободно общаюсь  на разговорном уровне, грамматика, конечно, хромает, но она мне и не нужно.

0

4

Легче всего выучить английский, когда общаешься с носителем языка. Познакомитесь с иностранцем в интернете, который бы хотел выучить русский,  и обменивайтесь с ним своими знаниями.

0

5

Сейчас без каких-либо знаний очень тяжело хоть в Украине, хоть в любой постсоветской стране. Помимо школьного и университетского образования нужно постоянно учиться. Я часто задаюсь вопросом, где бы найти курсы любые. Сейчас тоже ищу английский. Вот мне попался такой агрегатор курсов https://konevy.com/ru/ Здесь, я думаю, вы сможете найти все, что нужно.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Хобби » Как вам удалось выучить английский?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно