Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Помогите выбрать лучшую стоматологию для имплантации зубов под ключ


Помогите выбрать лучшую стоматологию для имплантации зубов под ключ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-то был опыт с имплантацией зубов под ключ? Хочу поделиться своим вопросом и получить советы. Мне 30 лет, недавно столкнулся с проблемой зубов. Решил обратиться к специалистам, и мне предложили вариант с имплантацией. Но вот загвоздка - не могу определиться с выбором стоматологии. Кто-то может посоветовать проверенное место в Москве с отличными отзывами и приемлемыми ценами? Что учесть при выборе клиники?

0

2

Привет! Тоже сталкивался с этой проблемой, и могу посоветовать тебе замечательное место - чудостом. Там я прошел процедуру имплантации зубов под ключ и остался доволен результатом. Цены у них действительно удивительные, особенно в сравнении с другими клиниками. Расположение тоже удобное - рядом с метро Алтуфьево, Отрадное, Щелковская. Кроме того, врачи профессионалы своего дела, а обстановка в клинике создает уют и комфорт. Попробуй обратиться к ним, возможно, это то, что ты ищешь. Удачи!

0

3

Порекомендую клинику Aesthetica. Они делают имплантацию зубов на высоком уровне. Ставят разные импланты, мне подошел вариант импланта Astra Tech, производитель шведская компания https://aesthetica.ru/articles/implantyi-astra-tech . Материал долговечный, прочный, прижилось всё отлично.Вообще сами импланты нужно подбирать вместе с имплантологом. Он видя картину, подскажет нужный вариант.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Помогите выбрать лучшую стоматологию для имплантации зубов под ключ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно