Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология » Вы верите в экстрасенсов, магов, гадалок, целителей?


Вы верите в экстрасенсов, магов, гадалок, целителей?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы верите в экстрасенсов, магов, гадалок, целителей? Как думаете правда существуют люди, которые наделены даром? Сталкивались ли с ними в жизни? Давайте обсудим?

0

2

Я не верю, мне кажется все это выдумано для того, чтобы выманивать деньги у людей. Человек в трудной ситуации готов поверить в чудо. Но чудес не бывает.

0

3

Я верю, потому что сама сталкивалась. Ездила гадать и мне рассказали всю правду.  Ну как тут не поверить? А еще у меня бабушка снимала порчи и сглазы. Помогала людям, и лечила их.

0

4

Есть такая древняя наука, называется Великий Спас https://www.spasist.ru/ Согласно этой науки есть такое мнение, что каждый из нас обладает экстрасенсорными способностями.Только не каждый их развивает, и тренирует. Что вы думаете на этот счет? Я вот замечал за собой некоторые необъяснимые явления. Я могу приложить руки к голове, и она перестает болеть. Еще у меня очень развита интуиция.

Отредактировано Богдана (2020-07-02 10:54:10)

0

5

Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. На фоне стресса у меня начались панические атаки. Одна целительница помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету знакомой, она к ней обращается с разными проблемами уже много лет. Вот Whatsap +79827386017. Пишите ей, может и вам поможет..!

0

6

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология » Вы верите в экстрасенсов, магов, гадалок, целителей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно