Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Лазерная косметология: опыт и рекомендации?


Лазерная косметология: опыт и рекомендации?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Расскажите, пожалуйста, кто-то использовал лазер косметологический AMI Q-Master? Каковы ваши впечатления от результатов? Где вы его приобрели в Москве и по какой цене? Интересуюсь опытом других пользователей перед покупкой. Благодарю за любую информацию!

0

2

Недавно я также искал эффективное решение для косметологии и наткнулся на "MST" - дистрибьютора медицинского и косметологического оборудования. Косметологический неодимовый лазер AMI Q-Master цена прописана здесь. Их экспертиза в области комплексных проектов впечатляет. Что касается лазеров, они предложили мне рассмотреть варианты от мировых производителей.

Благодаря прямой кооперации, у них есть возможность оперативно решать задачи. Например, они предложили мне рассмотреть лазеры, которые успешно применялись в различных клиниках. И хотя я не использовал конкретно AMI Q-Master, я бы порекомендовал обратить внимание на ассортимент "MST". Они подберут оптимальное решение, учитывая ваши требования и бюджет.

Не забудьте провести свое исследование и обсудить ваши потребности с представителями "MST".

0

3

Я сама не покупала никогда лазерное оборудование, но к косметологу ходила.  Мне лазером пигментные пятна выводили. Буквально несколько сеансов понадобилось, и больше нет их. Штука хорошая, я рекомендую.

0

4

И как это? Эффективно вообще? А куда ходили ?

0

5

kolya03 написал(а):

И как это? Эффективно вообще? А куда ходили ?

Конечно эффективно, знаете как мне это помогло. Я до прохождения этой процедуры, боялась надеть юбочки, короткие кофточки.  А как только убрала пигментные пятна лазером, так жизнь заиграла новым ключом. Если вас что-то беспокоит, косметология все решит. Лучше сразу обратиться и ходить счастливой, не стесняясь себя и своего тела.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Лазерная косметология: опыт и рекомендации?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно