Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Обои в детскую


Обои в детскую

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, девочки, посоветуете пожалуйста, какие лучше обои поклеить в детскую комнату? Сейчас множество видов обоев, какие из них качественней, какие экологически чистые?

0

2

Есть три основных вида обоев - бумажные, флизелиновые и тканевые. У них свои плюсы и минусы. Для детской, я бы подбирала бумажные обои. Они из натурального, экологически чистого материала, самые дешёвые - дети часто их пачкают, рисуют на них, их будет не жалко и можно будет сменить в любое время.

0

3

Полностью согласна, в детскую комнату лучше всего клеить простенькие светлые бумажные обои. Они натуральные и не жалко, если дети их испачкают или порисуют.

0

4

На самом деле сейчас в продаже гораздо больше разновидностей обоев чем три, как написали выше. Вот виды обоев, которые знаю я: бумажные, виниловые, флизелиновые, текстильные, жидкие, стекло-обои, акриловые, натуральные, кварцевые. И это ещё не полный список. Но в детскую советую брать не дорогие, светлые обои из бумаги - это лучший вариант в комнату с маленькими детьми. Дети, могут испортить обои, рисовать на них, как писали выше, поэтому берите бумажные,мвот вам ссылка на сайт. В интернет-магазине 4rooms.com.ua представлен симпатичные бумажные обои для детских комнат по хорошей цене.

0

5

А какие обои устойчивые к грибкам?

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Обои в детскую


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно