Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Студенчество\образование » Опыт использования SMMLAB: доверие или риски?


Опыт использования SMMLAB: доверие или риски?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то пробовал сервис SMMLAB для продвижения в Инстаграме? Рекламируют быструю и качественную накрутку подписчиков, лайков, просмотров. Насколько это эффективно и безопасно? Хотелось бы услышать ваш опыт перед тем, как попробовать.

0

2

Привет! Я вот недавно решил использовать https://smmlab.com.ua для продвижения в Инстаграме. Сначала был в некотором сомнении, но результат меня удивил. Что касается накрутки подписчиков, то они добавили мне около 2 тысяч за короткий срок. Лайки и просмотры также увеличились. Нравится, что сервис предоставляет бесплатные лайки, что приятно экономит бюджет. Оформление заказа простое, и все действия происходят автоматически, что удобно. Для меня это стало отличным стартом в продвижении аккаунта.

SMMLAB оправдал мои ожидания по качеству и быстроте. К тому же, не заметил негативных последствий для аккаунта. Но, конечно же, использование таких сервисов стоит рассматривать с умом и не переусердствовать.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Студенчество\образование » Опыт использования SMMLAB: доверие или риски?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно