Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Покупка ноута


Покупка ноута

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Уронила свой ноутбук и он перестал работать, вообще не включается и не подаёт признаков жизни, но он уже очень старый, и не раз ремонтировался, так что даже в мастерскую не понесу его, хочу брать новый... Но вот в том то и проблема, что понятия не имею по каким критериям выбирать, какой марки, и где лучше всего заказывать... Кто в теме, помогите плиз..

Отредактировано AeLina (2020-05-31 16:52:11)

0

2

А для чего вам нужен ноутбук, для каких целей, что вы будете на нем делать? Ведь есть недорогие варианты, просто для работы с текстовыми файлами и выхода в сеть, но не удивляйтесь что он будет медленный, но я считаю, что лучше брать хороший и мощный.

Отредактировано Фиона Островская (2020-05-31 16:53:33)

0

3

Вам нужно определиться для себя, какими характеристиками должен обладать ваш будущий компьютер, что вам не хватало в старом, может памяти побольше, или он был не такой мощный как хотелось бы. Я например выбираю для себя несколько моделей и смотрю в ютубе обзоры, мне они помогают определиться с правильным выбором. Либо обращаюсь к другу. он объективен и всегда мне поможет решить.  А заказывала себе ноутбук я в интернет магазине Блокнотик, там дешевле, чем в нашем магазине электроники

Отредактировано IkaSolnechna (2020-05-31 23:15:36)

0

4

У меня ноутбук марки НР в принципе мне служит уже более 7 лет, единственный недостаток, это что он бывстро нагревается и сильно шумит. А вообще марка не плохая, бюджетная. но достойная

0

5

Дубль

Отредактировано Валерий Науменко (2020-07-10 12:47:04)

0

6

Дубль удалите

Отредактировано Валерий Науменко (2020-07-10 12:47:19)

0

7

Уронила свой ноутбук и он перестал работать, вообще не включается и не подаёт признаков жизни, но он уже очень старый, и не раз ремонтировался, так что даже в мастерскую не понесу его, хочу брать новый... Но вот в том то и проблема, что понятия не имею по каким критериям выбирать, какой марки, и где лучше всего заказывать... Кто в теме, помогите плиз..

0

8

А для чего вам нужен ноутбук, для каких целей, что вы будете на нем делать? Ведь есть недорогие варианты, просто для работы с текстовыми файлами и выхода в сеть, но не удивляйтесь что он будет медленный, но я считаю, что лучше брать хороший и мощный.

0

9

кстати мне недавно удалось купить игровой ноутбук от отличной компании Леново - уж поверьте оно того стоит, правда в минске брал но так даже проще ибо уже домой ехал и разбирался что там и к чему)

0

10

Что в мастерской сказали?

0

11

Ноутбуком я тоже активно пользуюсь. Ему всего год. А тут вот оказия приключилась... Кошка стакан с водой на него опрокинула... Пришлось клавиатуру заменить. Здесь https://notebook-battery.com.ua/keyboard/acer для ноутбуков Acer отличные предложения нашла. Всё качественное. И по цене вполне приемлемо. А ещё, мне дали гарантию)

0

12

Ноут брать так нормальный, чего там его ремонтировать еще

0

13

да и ще ценник наверняка конский будет

0

14

Так и есть, лучше новый. Они толком потом после ремонта не очень хорошо работают. Это как там говорится, проходили уже. Поэтому если есть возможность, пока скидки и вот через сервис https://www.aport.ru/sale нормальный такой ноутбук можно приобрести со скидкой.

0

15

Камалия, это точно вода была?

0

16

Правильно, сейчас он понадобится как для работы, так и для учебы. Я без ноутбука никуда просто. Очень удобно и можно работать из любого места. Вот если будете искать где купить ноутбук https://shop.kyivstar.ua/laptops-and-computers/notebook отличный магазин просто в плане ассортимента и цен. Там можно заказать и получить в течении нескольких дней, дают гарантию, кстати.

0

17

Я бы на Вашем месте выбирал по отзывам людей. Я например так купил в компьютер HP 27-dp0024ur AiO / Pentium G6400T посмотрите на сайте мне он сначала понравился ценой, потом характеристиками, а потом я просто узнал мнения людей. Вроде бы все логично? Правда?

0

18

Купите компьютер, на нем удобней работать. А в соц.сетях сидеть и телефона достаточно.

0

19

Вообще, к покупке ноутбука надо подходить очень с головой, потому что, это серьезно, и надо понимать цель , с которой покупается. Мне , например, нужен был для трейдинга и майнинга на https://cryptograph.life/statii/samye-p … rovaniya-2 . И нужен был просто хороший процессор и видеокарта)

0

20

Я бы вообще на Вашем месте компьютеру отдала предпочтение, потому что ни один самый мощный ноут не сравниться с компом. И посмотрите какие сейчас цены на ноутбуки. Вы можете купить классный компьютер и играть в свое удовольствие.

0

21

Нужно определиться для себя, какими характеристиками должен обладать ваш будущий компьютер.

0

Похожие темы


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Покупка ноута


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно