Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Лучшие косметические средства: опыт пользователей и выбор KOCOSTAR


Лучшие косметические средства: опыт пользователей и выбор KOCOSTAR

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересно узнать ваше мнение о косметике KOCOSTAR. Кто-то уже пробовал их инкапсулированные сыворотки или маски с тропическими экстрактами? Каков ваш опыт использования? Что порекомендуете для поддержания здоровья кожи?

0

2

Определенно рекомендую вам ознакомиться с продуктами kocostar. Особенно влюбилась в их маски с тропическими экстрактами – просто находка для освежения и увлажнения кожи! 😍 Я предпочитаю использовать их маску с экстрактом граната – кожа после нее словно оживает. Еще, инкапсулированные сыворотки делают кожу упругой и сияющей, без ощущения липкости. А какие ваши фавориты из линейки KOCOSTAR?

0

3

А еще какие есть поставщики косметики и оборудования для работы в салонах красоты?

0

4

Я знаю одну компанию Альфаспа, у них можно заказывать разного рода оборудование для работы в салоне красоты или эстетичекой медицине.
Сейчас все покупают у них эрбиевый лазер в гинекологии https://alfaspa.ua/ru/obladnanya/asclep … uliet.html Очень функциональный и современный апарат для разного рода процедур для здоровья и красоты.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Лучшие косметические средства: опыт пользователей и выбор KOCOSTAR


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно