Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Девственность.


Девственность.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Проблема у меня довольно интимная, но посоветоваться просто не с кем. Начала встречаться с парнем, не думала что у нас все серьезно будет и сдуру брякнула, что девственница, а он воспринял это всерьез. Не представляете как у него ко мне отношение изменилось, прямо пылинки с меня сдувал, в итоге я влюбилась. А недавно он мне сделал предложение! Вот как теперь поступить? Я уже всерьез начала задумываться о восстановлении девственности. Кто что думает по этому поводу?

0

2

У нас что, прошлый век? Сейчас уже такое большое значение девственности не придают. Сказала бы как есть, и дело с концом, если любит, простит. И это все равно будет обман! Я вообще считаю к жизни надо относиться проще и воспринимать человека таким какой он есть.

0

3

Если вы сейчас ему скажете что это неправда, у парня будет шок и разочарование. Он вам после этого верить уже не сможет, даже не исключено что захочет разорвать отношения. Придется скорее всего сыграть эту роль до конца, ищите специалиста и становитесь девственницей для своего любимого.

0

4

Хотя нравы сейчас довольно свободные, но все равно каждый мужчина мечтает быть у своей любимой первым. Что вам посоветовать, я честно не знаю как бы поступила, но если не хотите потерять жениха, наверное придется пойти на именопластику. Только все не так безобидно, у этой процедуры есть особенности, вот можете почитать статью о восстановлении девственности: https://womanad.ru/vosstanovlenie-devst … nevinnost/

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Девственность.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно