Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Студенчество\образование » Ищу студии вокала


Ищу студии вокала

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я ищу курсы обучения вокалу в Новосибирске. Может быть, кто-то знает хорошие места, где можно получить качественное обучение? Буду благодарна за любые рекомендации и отзывы о местных вокальных студиях или центрах.

0

2

Раньше я и подумать не могла, что буду учиться петь уже в таком взрослом возрасте, а ведь мне уже 35 лет. Но я очень рада, что начала заниматься вокалом. Это не только развивает мои музыкальные способности, но и помогает мне стать увереннее в себе. Если вы тоже мечтаете научиться петь и ищите вокал в Новосибирске , то я настоятельно рекомендую продюсерский центр Андрея Корта. Здесь вам точно помогут осуществить вашу мечту! Можете не сомневаться в компетентности преподавателей этого центра, они все достаточно опытные и внимательные.

0

3

Ruzanna написал(а):

Раньше я и подумать не могла, что буду учиться петь уже в таком взрослом возрасте, а ведь мне уже 35 лет. Но я очень рада, что начала заниматься вокалом. Это не только развивает мои музыкальные способности, но и помогает мне стать увереннее в себе.

Это здорово, что нашли занятие по душе.

0

4

Я тоже сейчас в поиске хорошего преподавателя по вокалу.

0

5

Я уже несколько месяцев занимаюсь с профессиональным педагогом, который мне хорошо помог развить мои вокальные данные. Искала репетитора по вокалу здесь
https://repetit.ru/repetitors/muzyka/vokal/ . Мне очень нравится, как проходят занятия и получаю много позитивных эмоций.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Студенчество\образование » Ищу студии вокала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно