Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Лучший отель на Арбате: Axis.Moscow Arbat


Лучший отель на Арбате: Axis.Moscow Arbat

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Кто-нибудь останавливался в Axis.Moscow Arbat на Старом Арбате? Меня интересует, какие впечатления у вас от этого отеля? Что можно сказать о сервисе и удобствах? Интересует в первую очередь бесконтактное заселение. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Да, недавно остановился в https://axis.moscow/ru/arbat/ и могу поделиться своим опытом. Во-первых, бесконтактное заселение прошло гладко и быстро, что приятно удивило. Номер оказался чистым и уютным, с современной мебелью и хорошей звукоизоляцией.

Отель расположен удобно, рядом со всеми достопримечательностями Арбата. Что меня приятно удивило - это возможность забронировать номер по лучшей цене прямо на их сайте. У них действительно есть выгодные предложения.

Если вам важен комфорт и удобное расположение, я бы порекомендовал попробовать Axis.Moscow Arbat.

0

3

могу поделиться своим опытом. Во-первых, бесконтактное заселение прошло гладко и быстро, что приятно удивило. Номер оказался чистым и уютным, с современной мебелью и хорошей звукоизоляцией.

Отель расположен удобно, рядом со всеми достопримечательностями Арбата. Что меня приятно удивило - это возможность забронировать номер по лучшей цене прямо на их сайте. У них действительно есть выгодные предложения.

Если вам важен комфорт и удобное расположение, я бы порекомендовал попробовать Axis.Moscow Arbat.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Домашний уют » Лучший отель на Арбате: Axis.Moscow Arbat


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно