Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Опыт использования услуг по металлообработке на заказ


Опыт использования услуг по металлообработке на заказ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, форумчане! Недавно столкнулся с необходимостью заказа металлообработки на своем проекте. Интересует опыт участников форума в данной области. Какие фирмы предоставляют качественные услуги по обработке металла на заказ? Важно, чтобы были высокоточные технологии и вариативные методы обработки. Может кто-то рекомендовать проверенного исполнителя?

0

2

Привет! Недавно я столкнулся с аналогичной задачей и нашел отличное решение на OSNASTKA12.RU металлообработка на заказ есть тут. Они специализируются на высокоточной металлообработке и предлагают полный цикл изготовления штампов и пресс-форм. Меня удивила их способность работать с твердыми сплавами, причем они применяют абразивную и алмазную обработку. Это делает их услуги идеальными для предприятий порошковой металлургии. Я бы порекомендовал обратить внимание на них, если нужна надежная и высококачественная металлообработка.

0

3

Daniel_RUS написал(а):

Я бы порекомендовал обратить внимание на них, если нужна надежная и высококачественная металлообработка.

Как раз ищу предприятие, где можно заказать металлообработку.

0

4

Подскажите предприятия по металлообработке в Новосибирской области.

0

5

Мне довольно часто приходится делать заказы на металлообработку, обращаюсь в Сибметалл в Новосибирске , у них широкий спектр услуг и продукции. На предприятие работают высококвалифицированные специалисты, которые всегда могут дать совет и выполняют заказ качественно. Так что, я бы рекомендовал к ним обратиться.

0

6

МОРИАРТИ написал(а):

Привет, форумчане! Недавно столкнулся с необходимостью заказа металлообработки на своем проекте. Интересует опыт участников форума в данной области. Какие фирмы предоставляют качественные услуги по обработке металла на заказ? Важно, чтобы были высокоточные технологии и вариативные методы обработки. Может кто-то рекомендовать проверенного исполнителя?

Я могу , не проблема !
Хорошая тема, согласен, сейчас многим фирмам, компаниям, которые работаю с металлом, такая услуга нужна! Ведь не все могут себе купить станки с ЧПУ.
Я тоже в Питере искал компанию которая занимается вопросами металлообработки. Нашел таких ребят, называются ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они могут любую обработку металла сделать, токарную, фрезерную, лазерную резку, термо, если кому нужно можете смело обращаться, мы с ними уже больше двух лет сотрудничаем, все отлично. Вот тут можете подробнее всю информацию найти https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/.
Оборудование у них самое современно, персонал грамотный с большим опытом работы, а это главное, согласитесь!https://forumupload.ru/uploads/000d/ae/8d/499/t673796.jpg

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Опыт использования услуг по металлообработке на заказ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно