Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Ваша работа » Выбор оконных конструкций в Зеленограде: опыт и рекомендации


Выбор оконных конструкций в Зеленограде: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу обновить окна в квартире в Зеленограде, но замешан в вопросах выбора материала, профиля, и уровня звукоизоляции. Какие пластиковые окна предпочтительнее в данном регионе? Есть ли у кого-то опыт с заказом окон в этом районе? Какие фирмы пользуются доверием?

0

2

Решение о выборе окон – это важный этап. Я тоже сталкивался с этим вопросом не так давно. Ключевое – уточнить свои требования к изоляции, вентиляции и дизайну. Сам выбрал профили средней толщины и хорошей теплоизоляцией. Советую также обратить внимание на отзывы о фирмах, но не забывай, что опыт индивидуален.

0

3

Я не так давно заказывал окна для дома в Зеленограде и могу порекомендовать фирму https://sofos-okna.ru они предложили пластиковые окна высокого качества с отличной звукоизоляцией. Профессиональные консультанты помогли выбрать оптимальные параметры под наши требования. Работают по всей Московской области, включая Зеленоград. У них есть несколько сертификатов качества, что тоже важно. Могу подробнее рассказать о моем опыте, если интересно.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Ваша работа » Выбор оконных конструкций в Зеленограде: опыт и рекомендации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно