Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Процедуры по красоте


Процедуры по красоте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как бы боретесь со старением кожи, какие процедуры или средства для этого используете? Я в последнее время замечаю что с моей кожей лица вообще беда, кожа стала на такой упругой, стали глубже мимические морщины. Как с ними бороться я не знаю, помогают разные косметологические процеды, крема разрекламированные. Поделитесь своими секретами как победить старение?

Отредактировано AeLina (2020-04-23 14:29:55)

0

2

старение это естественный процесс и с этим ничего не сделаешь, сколько бы вы не наносили кремов и какие процедуры не делали. Разве что операция или инъекции. Лучше всего это вести правильный образ жизни, это питание, соблюдать водный баланс, можно делать гимнастику для лица и тогда кожа будет более эластичной

Отредактировано Hala Hlotla (2020-04-23 14:30:37)

0

3

Сколько вам лет? Если к 40 или за 40 то можете попробовать биоаеритализацию, процедура конечно дорогая и болючая,ее нужно курсом проходить, но зато есть эффект есть, кожа подтянулась, ушли носогубные складки, цвет лица даже мне кажется стал ровнее. Буду делать ещё через год

Отредактировано Lykava-lava (2020-04-23 14:32:40)

0

4

Крема могут поддерживать кожу в нормальном состоянии, питать её, увлажнять, но с процессом старания увы они бессильны. Вы можете делать массаж и гимнастику для лица, эти процедуру помогут немного подтянуть кожу лица,сделать её упругой. Я кстати тоже обдумывала посетить косметолога и проконсультироваться по поводу биоревитализации, сколько это стоит, и насколько это больно? А если интересно можете тут подробно почитать об этой процедуру, я именно с єтого сайта черпала информацию https://mezzoclinic.com.ua/biorevitalizaciya/

Отредактировано IkaSolnechna (2020-04-23 14:35:10)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Процедуры по красоте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно