Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Мужчина скрывает чувства


Мужчина скрывает чувства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как понять насколько парень влюблен, если он практически не говорит о своих чувствах? Стоит ли переживать по этому поводу или довольствоваться тем, что он рядом.

0

2

Вы знаете, что многие мужчины скрытны, не привыкли говорить о своих чувствах, так как считают это проявлением слабости. Не стоит давить на своего парня, возможно влюбленность и так приводит его в ступор, а тут еще вы со своими подозрениями и сомнениями осложняете ситуацию. А вы чувствуете с его стороны какую-то холодность, что обеспокоены? Возможно эти советы вам помогут разобраться.

0

3

Мой парень наоборот чересчур любвеобилен в своих высказываниях, что вызывает во мне раздражение, так как любовь необходимо подтверждать поступками и действиями, а не словами.

0

4

Когда никто не говорит о чувствах, тут тяжко порой бывает и по себе могу даже судить. Было, не приятно и даже больно. Поэтому обратилась к Оксане Манойло и при помощи диагностики по фото https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/сказала почему и как, с чем связано. А ее программ авторская вообще спасение для меня стала, я вернулась в нормальное плавание и все у нас наладилась. Нет больше депрессии и только радость от жизни.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Мужчина скрывает чувства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно