Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Как создать великолепное произведение искусства за 3 часа?


Как создать великолепное произведение искусства за 3 часа?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт посещения мастер-классов по рисованию в Санкт-Петербурге? Хочу попробовать, но не знаю, с чего начать. Какие материалы обычно используют на мастер-классах? Масло, акрил, поталь, эпоксидная смола - это все для меня ново. Какие ваши впечатления? Стоит ли зарегистрироваться на мастер-класс в студии "Воздух"?

0

2

Привет! Я бы с удовольствием поделюсь своим опытом! Недавно посетил мастер-классы в студии "Воздух" в Санкт-Петербурге мастер-класс по рисованию СПБ проходя здесь. Итак, на мастер-классах используют разные материалы - от классических масел до современной эпоксидной смолы. Педагоги там мастера своего дела и объясняют все шаг за шагом.

Сам я выбрал мастер-класс с использованием эпоксидной смолы, и впечатления просто потрясающие! Можешь создать удивительные 3D-эффекты и играть с текстурой. Все материалы предоставляются на месте, так что не нужно тратить время на поиск и покупку. За три часа я создал потрясающую картину, о которой даже не мог мечтать! Если ты любишь творчество и хочешь попробовать что-то новое, то мастер-классы в "Воздухе" - отличный выбор.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Как создать великолепное произведение искусства за 3 часа?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно