Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Волосы ведь можно и нарастить!)


Волосы ведь можно и нарастить!)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девочки, я хочу длинные волосы.Но у меня не хватает терпения дождаться момента, когда они отрастут.Бывает, соберусь, а через некоторое время кончики посукутся, приходится снова стричь. А иногда просто хочется прическу поменять.Ну а теперь вот загорелось-хочу нарастить волосы. Кто-нибудь из вас это делал?Какие плюсы и минусы у этого дела? Подскажите!

0

2

Я думаю это не слишком полезно для своих волос.Рано или поздно же придется снять нарощенные!

0

3

Но зато,например,если наращивать на ленты,потом  те же самые локоны можно пришпындорить снова, но за меньшую сумму!)

0

4

Я вообще не представляю себе этого!А мыть как?Расчесывать?По-моему,это жутко не удобно! :tired:

0

5

Да,согласна.Наверное и правда не очень удобно.Ну ходят же люди так.

0

6

два раза наращивала волосы.. горячее наращивание прядями. красиво) мне понравилось) расчетывается без проблем расческой из натуральной щетины или с редкими длинными зубцами, мыть точно так же как и свои.. а снимают из без проблем там же где и наращивают или можно в салоне приобрести спецаильный раствор и снять самой..
но вот только моему мч это не очень понравилось.. постоянно психовал из-за "комочков" у меня в голове))

а если очень хочется то можно купить на волосы на заколках и по необходимости их прицеплять)
http://cs9439.vkontakte.ru/u62272079/112535178/x_2338d49c.jpg
http://cs9439.vkontakte.ru/u62272079/112535178/x_4b79e724.jpg

0

7

Вообще я против наращивания волос. Вы почитайте откуда эти волосы берут. Можно конечно и не верить в темы типа "волосы несут на себе энергетику хозяина". Но я бы не хотела чтобы на мне были непонятно чьи волосы, хоть сто раз обработанные.

0

8

У меня сейчас нарощенные.Мне нравятся и все устраивает)не могу пока от них отказаться.Свои совсем не хотят расти(

0

9

Мне не нравятся нарощенные волосы, т.е. себе бы не стала делать.
Есть удачные примеры перед глазами, где смотрятся нарощенные волосы достаточно естественное, но видела и неудачные варианты, висят пакли какие то...

0

10

да уж, аналогичная проблемка, но наращивать не хочу

0

11

Спасибо

0

12

Мариша написал(а):

Вообще я против наращивания волос. Вы почитайте откуда эти волосы берут. Можно конечно и не верить в темы типа "волосы несут на себе энергетику хозяина". Но я бы не хотела чтобы на мне были непонятно чьи волосы, хоть сто раз обработанные.

И откуда же их берут?

0

13

у меня тоже не очень густые волосы - да я хочу гуще но наращивать никогда не буду - мне не нравится даже со стороны

0

14

А если кто не может отрастить длинные волосы, а очень хочется, то можно и попробовать.

0

15

Я тоже очень давно смотрю мне нравится, но сама никак не решусь и еще это дело дороговато.

0

16

Ленточное наращивание в принципе мне нравилось,но потом надоело, быстро волосы неряшливыми становились,вид прям был неухоженный.

0

17

Мне кажется, это уже давно не модно

0

18

Мне не нравится как смотрится

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Всегда красива » Волосы ведь можно и нарастить!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно