Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Ваша работа » Тюль для садика


Тюль для садика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я в данный период времени не работаю, нахожусь в декрете. Но, так как я швея, то мои клиенты от меня никуда не деваются. Вот недавно я получила заказ из нашего детского садика на пошив тюли, так заведующая решила заменить ее везде и сразу. Теперь возник вопрос, где есть хороший выбор подходящей ткани и желательно, что бы цены были оптовые

0

2

А не проще пойти в любой магазин штор и купить просто на метраж нужное количество тюлей? Считаю, это будет гораздо дешевле и менее заморочливо. Обдумайте такой вариант.

0

3

А я не согласна с тем, что предлагает предыдущий комментатор. В любом случае сшить что-то самостоятельно будет гораздо дешевле, чем покупать готовую вещь. А еще эта вещь будет намного качественней сделала, чем то, что нам предлагают на рынках или в магазинах. А насчет того, где купить нужную ткань, то посмотрите ассортимент здесь Думаю, там есть что выбрать и цены оптовые.

0

4

Мне кажется это неудобно и непрактично покупать в садик тюль. Очень классно будут рулонные шторы смотреться - удобно, пыль не собирают.  Посмотрите в магазине рулонных штор и карнизов карниз57.рф Вы обязательно найдете подходящий вариант. И это будет недорого.

0

5

Я тоже ищу карниз. Хочу гипсовый заказать.

0

6

Варя Армо написал(а):

Я тоже ищу карниз. Хочу гипсовый заказать.

Посмотрите карниз из гипса, он отличный по качеству. Мы себе заказали уже довольно таки давно и остались очень довольны своим решением. Но я читала множество отзывов прежде чем заказывать и они меня убедили окончательно брать и не раздумывать.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Ваша работа » Тюль для садика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно