Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Туризм


Туризм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Хочу посоветоваться. Я планирую открыть свое туристическое агентство. Устраивать небольшие автобусные туры по Московской области и окрестностям на день-два. Кто знает - насколько сложно все это оформить?

0

2

Если вы будете на своих автобусах туристов возить, то вам нужно лицензию будет на это оформить. Ну а в целом не так уж все и сложно, зато, думаю, что это очень прибыльный бизнес будет после такого то карантина

0

3

Нет, там не только с пассажирскими перевозками сложность. Самое главное, что вам нужно будет оформить туристическую лицензию. Но не волнуйтесь. Вам же не обязательно все делать самой. Можете юристов нанять: https://www.ulc.ru/svidetelstvo-turoperatora/ Но вообще, думаю, что бизнес и правда будет прибыльным. Потому как за границу долго еще будут бояться ездить, а внутри страны прокатиться желающих будет много

0

4

Да, на счет того, чтобы нанять юристов - мысль очень здравая. Потому что при подаче заявки на лицензию вам нужно будет заплатить госпошлину, но в случае отказа эти деньги никто не вернет. Так что если что-то сделаете не так, то можете просо впустую потерять деньги

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Бизнес » Туризм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно