Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Косметика и парфюмерия » Дезодорант <


Дезодорант <

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Чем вы пользуетесь - спрей, шариковый, твердый? Какие фирмы предпочитаете?

0

2

Я спреем пользуюсь...Леди Спид Стик нравится...взяла Рексону...совсем не понравился и Дав тоже... :dontknow:

0

3

Шариковый,"Рексона" уже много лет,самый надежный по-моему.

0

4

У меня 3 вида сейчас : шариковый эйвон, твердый леди спитстик и спрей фа. Чаще спреем

0

5

Мне больше нравится спрей. Всегда был Рексона, попробовала Нивея - не понравился.

0

6

А мне еще спрей Гарньер понравился...

Отредактировано Svetohek (2010-10-12 13:38:04)

0

7

Который с минералами?? Я тоже хочу опробовать

0

8

Ага, он самый...а я сегодня зашла в магазин и выбирала между Леди спид стик и Гарньером...и все таки не изменила Леди спид стику.... :flirt:

0

9

Пока могу только поругаться на дезодорант от Nivea. :mad: Мало того, что запах перебивал парфюм и очень не понравился моему мужу,так он еще испортил мне две вещи. :angry:
http://www.verde.md/img/p/527832-983-thickbox.jpg

0

10

Пока пользуюсь антиперспирантом мужа от Oriflame :dontknow:

0

11

я кучу дезиков перепробовала чего только у меня не было..И я до сих пор в поиске самого лучшего на каждый день.
Подскажите дезик. который не марает одежду,дамы??

Про драй драй дезик..
Я пользовалась!!пользоваться им надо не чаще чем через 48 часов после удаления волос на подмышках  или ноги мазать после душа чтоб не потели и не чаще пары раз в неделю.НИ подмышки ни ноги потеть меньше не стали после полугода использования  лично у меня и постоянно мокрые следы на стопах и в подмышках оставались..
От пота он не спасает,т к он мягкий какой-то по действию,И (!) если (!)не наносить ничего на подмышки 3 дня подряд если-от тебя будет пахнуть все-равно и мокрые следы на одеже гарантированы.На лето0,когда подмышки бреешь часто он мне кажется не идет вообще.Все-таки каждое утро нужен дезик..Я им пользовалась с зимы а щас пока полтюбика стоят на полке..не впечатлил.

Отредактировано Эротика (2015-07-09 19:26:30)

0

12

Пользуюсь роликовыми дезодорантами от Гарньер)

0

13

Пользуюсь шариковым.

0

14

Rexona shower fresh  отлично справляется с потоотделением, хватает на весь день. Всегда беру только этот аромат у рексона, другие не такие эффективные

0

15

Я пользуюсь кристаллом, это самый лучший как мне кажется и не пахнет

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Косметика и парфюмерия » Дезодорант <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно