Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Какой должна быть семья?


Какой должна быть семья?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как нужно вести себя половинкам, чтобы брак был долговечным, крепким? Как сохранить любовь и нежность первой встречи?

0

2

нужно не скрывать свои тараканы и спокойно относиться к тараканам свей половинки)

0

3

Ну тараканы тараканами.Но есть же еще куча факторов различных!)))

0

4

по мне так всё идёт от мелочей и тараканов.
ну нравится ей не выключать свет в туалете, а ему оставлять пакетик чая в кружке...ну и бог с этим. ну нравиться ему в постеле когда на ней белое/красное/серо-буромалиновое/ бельё, а ей когда он называет себя джеймс бонд...ну почему бы и нет. Если относиться ко всему с пониманием, вовремя говорить с любимой, любимым о мелочах которые не устраивают, но многих серьёзных проблем можно избежать. Посмотрите вокруг, на лице одно дерьмо, на работе тоже не сладко. где найти себя, свой уголок рая как не с самым близким человеком? нужно любить, понимать и прощать) и всё приедет

0

5

Абсолютно согласна с Коржиком,как ни странно))

0

6

Думаю обязательно надо разговаривать. Если замалчивать какие-то моменты, претензии потом будет только хуже. Заботиться друг о друге, верность хранить. Ну и самое главное ЛЮБИТЬ. :love:

0

7

Юлия написал(а):

Абсолютно согласна с Коржиком,как ни странно))

надо было и раньше соглашать со мной)  :rain:

0

8

Это ведь все мелочи всем и так понятные.Хотелось бы копнуть поглубже!И разобраться во всем!!!)))

0

9

Мария,ты че копать-то собралась? Мне кажется, из таких "мелочей" и складывается семейная жизнь.  Если не любишь, не уважаешь, не понимаешь, не миришься с недостатками, готова на измену - ну какое может быть счастье и крепкий брак???

0

10

Чей-то мне приписали такие гадкости?М?

0

11

Это не тебе!!!  :huh: Это абстрактно!

0

12

Это только на первый взгляд кажется, что все легко и просто.А на деле все совсем по-другому. :(

0

13

Я имею ввиду,что обычно лодка любви разбивается о камни быта.Сложно сохранить отношения в первозданном их варианте,а еще сложней - пронести их через всю жизнь.Хочется, чтобы все всегда было,как в первый раз.Но это,наверно,невозможно...

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Какой должна быть семья?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно