Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Давайте знакомиться » я ищу компанию которая продает весы


я ищу компанию которая продает весы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, форумчане! Ищу компанию, которая продает весы с функцией автоматического вычисления индекса массы тела (ИМТ). Мне нужны такие весы для контроля моего здоровья. Если у вас есть опыт с такими весами или знаете производителей, предоставляющих их, поделитесь информацией, пожалуйста.

0

2

MirVesov - это место, где можно купить весы для новорожденных без лишних затрат. Когда у нас появился младший ребенок, нам были необходимы надежные и точные весы, чтобы следить за его здоровьем. Магазин предоставил нам широкий выбор детских электронных весов.

Оформление заказа на сайте было легким, и весы были доставлены вовремя. Цены на весы для новорожденных оказались доступными, что было большим плюсом.

MirVesov  специализируется не только на детских весах, но и на других типах весов, таких как весы для свиней и овец. Это место, где вы найдете все необходимое для ведения фермерского хозяйства.

Отредактировано TarasKutsenko (2024-01-15 16:34:35)

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Давайте знакомиться » я ищу компанию которая продает весы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно