Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Как вести себя с парнем, чтобы ему понравится?


Как вести себя с парнем, чтобы ему понравится?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Познакомилась с парнем на сайте знакомств.  Он мне очень понравился. Общаемся уже неделю. Пригласил на свидание. Очень волнуюсь. Не знаю, как себя вести, чтобы ему понравится, и у нас завязались серьезные отношения.

0

2

Я тоже познакомилась с парнем в интернете, пригласил на первое свидание в кафе. Все было отлично, пока не выяснилось, что денег у него не хватает, и мы заплатили каждый за себя. После этого, мы больше не встречались. Так что вы особо не надейтесь, что вам нормальный парень попадётся!

0

3

А я мужа на сайте знакомств нашла, мне повезло))). Для нормального развития отношений нужно просто быть искренней, стремиться к максимальной открытости и легкости в общении. Обязательно выражайте доброжелательность. Начало отношений с парнем - это важный и серьезный этап, во время которого закладывается фундамент будущих отношений. Я нашла тут статью интересную, как раз по вашей теме, подробнее читайте здесь.

0

4

Не нужно пытаться понравится. Это не правильно. Нужно просто быть собой, нет никаких секретов. Если сойдетесь характерами - считай повезло.

0

5

Ну было бы чего переживать, парни они вообще очень простые!

0

6

Прочитайте лайфхаки что нравится парням в журнале Alfalady , там точно найдете полезные советы как понравится и какую девушку хочет видеть парень рядом с собой! Старайтесь следить за своим внешним видом и тогда он будет вашим! Постреляйте глазками и пококетничайте, они это любят!

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Психология отношений » Как вести себя с парнем, чтобы ему понравится?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно