Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Культура » Интересные фразы про жизнь, любовь, девушек. Цитаты


Интересные фразы про жизнь, любовь, девушек. Цитаты

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

предлагаю собрать тут цитаты при жизнь, которые вам понравились :writing:

0

2

сиськи, сиськами.
а счастья то нет. ©

_пошли бухать?
_пошли!
_только давай с собой всяких убожеств брать не будем...
_бл*, ну чё опять в двоем пойдём*( :D

Всего лишь твое сонное "девочка моя". И всё

Нужно отключить мозги и стать счастливой. Дуры всегда счастливы....

Таких как она любят просто за то,что она рядом. Не будят по утрам,а смотрят,как солнце переливается на ее волосах,и открываются глаза,не накрашенные,но такие красивые...

Она объясняла свои ошибки тем, что живёт в первый раз

На асфальте написано: "Аня, дай мне шанс!", парень написав это и не учёл, что мой папа припаркуется на слове "шанс"

я подошла к нему вплотную и спросила: Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: Очень...И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было...

Наши разговоры сводятся к банальному "Привет.Как дела?",а ведь раньше мы не могли друг без друга дышать...

Ей приятно, когда ее называют красивой . Она обожает, когда ей дарят любимые цветы...Но больше всего ей нравится то, что она никому не принадлежит..

[...Просто помни о том, как мы с тобой смеялись...]

Ори на меня,разбивай кулаки об стены,только чтобы все твои действия сопровождались криками:"СУКА, ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!".

..а если наступил октябрь,
а рядом кто-то до сих пор терпит ваш скверный характер и выжимает по утрам фреш на двоих,
значит этот октябрь,
черт возьми,
удался.

..как же страшно становится жить, когда появляется человек, которого боишься потерять

Знаешь, чем я от тебя отличаюсь? Да... я пореву, и забуду... А ты погуляешь, и вспомнишь…

я тащусь от её сисек.она от моей задницы.она моя лучшая подруга :D

Сильный пол. Слышим меня? В чём проблемы? Подошёл, взял за руку, уверенно сказал: "Моя!" И увёл. Всё

Приятно когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать"Мне очень приятно, что она когда-то была моей"

Хорошие друзья поздравляют тебя рано утром. Лучшие звонят в 12 ночи, орут в трубку «С Днем Рождения, сууучка!» а потом еще спрашивают «Ну что, я первый???"

Пройдет год, а может два. Я буду жить своей жизнью. И тут раздастся звонок, где будет играть мелодия, которую, когда-то давно, я поставила именно на тебя. Мне кажется, я перестану дышать...

-да ты стопудова даже ему таких истерик не устраиваешь как мне.
-он мой парень,а ты лучшая подруга.тебя я люблю больше.

0

3

"- Милосердие для слабых. Сильным- яду из флакона. Мне бы слабость я тогда бы не стоял у Рубикона. (с) Гай Юлий Цезарь"
"Главные слабости мужчины- это похоть,зависть и честолюбие"
"Только когда ты делаешь то, что доставляет тебе удовольствие ты по-настоящему свободен (с) Вальтер Скотт"
"Долго думая либо находишь истину либо сходишь с ума"
"Знаешь, дело не в тебе... ты хороший парень..." (с) Девушки г. Куйбышева
"Нет ничего лучше чем время между враньем и его разоблачением" (с) Гомер Симпсон
"Еслидевушка знает себе цену, значит она не раз её называла"  :tomato:
Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина (с) народная мудрость
Пьют либо те кому терять нечего или работать не хочется (с) Бандитский Петербург
"Хемингуэй однажды написал- "Мир прекрасен, за него стоит бороться, со второй фразой я согласен" (с) Семь
"И никакие очки за 1000 рублей и не за 5000 рублей не помогут тебе разглядеть в пьяной девице в чёрных туфлях и белых носках, уважающую себя женщину... а в кучке ребят присевщих на корточки у магазина- имеющих хоть какие то жизненные ценности мужчин" из фильма кислород
"Девушки должны уметь закатывать 3 вещи- банки, глаза и истерику.Ну и губу конечно"  :tomato:

+1

4

Мы вспоминаем о прошлом...Мечтаем о будущем...Но никогда не научимся ценить настоящее...

0

5

Не будет другом женщины тот,кто может быть ее любовником.
*****
Любящая женщина все простит, но ничего не забудет.
*****
Мужчина берет и забывает;женщина дает и прощает.
*****
Домашние сцены часто разыгрывают ради одного акта.

0

6

Жизнь прекрасна, и плевать, что это не правда! 8-)

0

7

Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.  ;)

0

8

Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с тобой, чтобы быть равной с тобой... Из под руки, чтобы быть защищенной... И со стороны сердца, чтобы быть любимой!!!

0

9

"Странная это штука — настроение… Приходит неоткуда, уходит в никуда, а когда зовешь, делает вид что не слышит… "

"Лучше ужасный конец, Чем ужас без конца! "

"Не понимающий вашего молчания...Вероятно,не поймет и ваших слов. "

"Любовь - это когда разговариваешь с ним по телефону,и знаешь что он улыбается.... "

"Однажды мы уйдём от тех, кто нас любит, чтобы потом всю жизнь мысленно возвращаться к ним…"

0

10

Я верю только одному мужчине,который на вопрос "Ты меня любишь?" отвечает "Конечно,доченька!"

0

11

Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные. - С. Коннолли
***************
Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины. - О. Уайльд
**********************
Прежде чем сильно чего-то пожелать, следует осведомиться, очень ли счастлив нынешний обладатель желаемого. - Ф. Ларошфуко
**************
Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до того, они ревнуют чужих. - О. Уайльд
***************
Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым. - Б. Джонсон
***************
Лучше уж быть неверной, чем верной против воли. - Б. Бардо
********************
Легкомысленные женщины изменяют легкомысленно, серьезные - серьезно. - ***

0

12

Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивая грудь?)))

0

13

Глупые женятся,а умные выходят замуж!))) :D

0

14

Женщина должна быть как мороженное: белая, сладкая и таять в руках, а мужчина должен быть похожим на кофе: крепким, горячим и не дающим уснуть......

Отредактировано Svetohek (2010-11-04 08:36:30)

0

15

•Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.

•Любовь к соседу – нечто другое, чем любовь к соседке

•Если женщина говорит, что ненавидит тебя – значит любит, но ты козёл.

•Женщина, быть может, и не сотворила еще ни одного великого изобретения, но зато сотворила всех великих изобретателей.

•Любовь – соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья.

0

16

Настя написал(а):

•Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.

:cool:

0

17

Отлично придумали. что решили подбирать те или иная фразы, довольно таки полезно и порой даже важно. Ведь в некоторых моментах приходится использовать их при удобном случае. Пожалуй и я поделюсь тем, что знаю. Например вот: успех – это сумма результатов всех маленьких шажков, которые мы делаем ежедневно. Есть еще много всяких интересных, они на https://icitata.ru/vdohnovlyayushhie-citaty/ все собраны.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Культура » Интересные фразы про жизнь, любовь, девушек. Цитаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно