Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Давайте знакомиться » я ищу компанию которая занимается кейтерингом


я ищу компанию которая занимается кейтерингом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, уважаемые форумчане! Мы планируем организацию корпоративного банкета и ищем кейтеринг, который предоставит высококлассное обслуживание и великолепное меню. Если у вас есть рекомендации по этому вопросу, поделитесь опытом!

0

2

Dzyga-catering - це чудова можливість отримати недорогий кейтеринг у Києві. Ми замовляли кейтеринг на корпоративну подію, і ціни на кейтеринг були дуже прийнятні. Незважаючи на доступні ціни, які пропонує ця компанія, якість обслуговування та страв була високою. Ми були приємно вражені відношенням до клієнтів в https://dzyga-catering.com.ua/ua/ і швидкістю виконання замовлення

0

3

У мамы скоро юбилей, хочется организовать интересную локацию и хороший стол. Тоже рассматриваю варианты с кейтерингом.

0

4

Подскажите, где можно посмотреть меню и цены.

0

5

Тоже недавно ломала голову как интересно отпраздновать юбилей. С организацией мне помогла копания Preparty, где мне предложили интересный  фуршет на теплоходе в Москве с вкусными закусками и десертами. Мне очень понравился такой формат проведения, так что рекомендую рассмотреть такой вариант.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Давайте знакомиться » я ищу компанию которая занимается кейтерингом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно