Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Женская сумка.


Женская сумка.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Я хочу купить себе какую-нибудь красивую сумку. Посоветуйте, пожалуйста, какая больше подойдет сумка для похода в рестораны и театры. И где их можно посмотреть по приемлемым ценам.

0

2

На сайте OZON  большой выбор таких сумок. Цены там приемлемые. Я и сама на этом сайте совсем недавно купила себе интересную сумку за пять тысяч рублей. Смотрится она очень здорово.

0

3

Вот, например, тут можете почитать полезную информацию о женских сумках  https://mydarsi.ru/kupit-zhenskuyu-sumku.html Возможно эта информация вам и пригодится. Я и сама все хочу купить себе новую компактную сумку с которой можно было выйти в люди. А то у меня только одна сумка  для работы. И то она уже старенькая и потрепанная. Вот получу зарплату и куплю ее.

0

4

Мне нравится выбор женских сумок на сайте Sumochka. Там можно подобрать сумку на любой вкус и цвет. Ну вы можете посмотреть ассортимент и сравнить цены, а потом уже купить там где интереснее всего.

0

5

На сайте OZON  большой выбор таких сумок. Цены там приемлемые. Я и сама на этом сайте совсем недавно купила себе интересную сумку за пять тысяч рублей. Смотрится она очень здорово.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Разговоры обо всем » Женская сумка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно