Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Бывший


Бывший

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Девочки, вот скажите все ли вспоминают бывшие отношения??? Или я одна такая???

0

2

Ну если кто-то  скажет, что не вспоминает бывшего, то слукавит. Всегда что-то вспоминается. Причем плохое никогда, а самые милые моменты всегда. Я тоже впоминаю.

0

3

Мне кажется любые отношения,какие бы они ни были,как бы вы с этим человеком не разошлись-вы не забудете его,ваши прошлые отношения,..ведь память не сотрёшь....

0

4

на счет бывших девушек, парней (кому как) есть хороший текстоый демотиватор-

Когда-нибудь в твоей жизни появится мужчина... 
Твою любимый мужчина. 
И однажды, лежа в одной постели, ночью, он спросит Тебя обо мне..... 
О Том, кто был, 
И что ты ему скажешь? 
В памяти сразу вспыхнут воспоминания, на лице появится улыбка и ты прошепчешь: не знаю... 
Он был всегда разный, с промежутком в пару минут мог смеяться, а потом рассказывать что-нибудь из истории или политики. Он умел смешить, Он пол-ночи мог сидеть в интернете, в грозу и слушать Дождь. Он пах свежестью, такой сладкой, что уходя, он оставлял этот запах. 
Но скажеш вслух- психопат и истеричка...Но в то же время скромный и хороший. НЕНАВИДЕЛ РЕВНОСТЬ, и постоянно ее вызывал, будто издеваясь. Но он умел любить. Любить так, как еще никто и никогда.
Тогда твой мужчина спросит тебя, ревниво наморщив лоб: 
- Если он такой хороший, то почему Вы расстались??!! 
Тогда ты шумно выпустишь сигаретный дым и чуть слышно прошепчешь:
- Он не умел меняться.   
Ты соврешь,  потому что тебе нечего сказать.

0

5

Коржик написал(а):

- Он не умел меняться.

В точку прямо...

0

6

во-во)

0

7

Я вспоминаю.И хорошее,а потом плохое,но не часто...

0

8

Я стараюсь не вспоминать, для меня это болезненно.Но все равно вспоминаю.Довольно часто. Да и как тут забыть?-вечно перед глазами...

0

9

Да,это плохо.Я стараюсь быть подальше,удалить все,что с ним связано,не общаться какое-то время...А потом...Время проходит и все.

0

10

И еще смотря какой бывший. есть такие о которых и вспоминать не хочется, да и не чего.
У меня как-то всё уныло совсем...
После того, как я перестала общаться с бывшим, у меня как-будто вырвали из сердца кусок и теперь он носит его с собой где-то там, совсем не думая и не вспоминая обо мне.  :dontcare:  При редкой-редкой встрече дышать аж трудно. Но не потому, что у   меня остались какие-то чувства ( я люблю своего мужа), а потому что наверно никогда не будет такого человека, который так меня понимал. Я могла рассказать ему всё на свете, а он слушал мою болтовню часами.... это настоящий друг, бесполый ( это и мама и папа и подруга)
А теперь чужие... обидно...

0

11

Да,Кать, все так!У меня тоже самое!

0

12

Аналогично,только расстались очень плохо.Он наверное из-за обиды пакастил мне,а на душе от этого только больнее....

0

13

я признаюсь- я знаю пароль от странички в контакте бывшей, захожу туда иногда.  :blush:

0

14

ай-я-яй :)

0

15

Вот девушка дуреха...пароли менять нужно периодически!!! Кооооржик, низя-низя... :D

0

16

не подумала она о способностях нашего Коржика :) :) :)

0

17

Вспоминаю прошлые отношения и очень часто, скорее всего потому что сейчас не испытываю ни к кому любви. Воспоминания не сотрешь.
В мире есть всему конец: любви, желаньям и страданью, но нет конца лишь одному, а именно воспоминанью.

0

18

И с кем не чего серьезного не было, вспоминать нечего :dontknow:

0

19

Ооооо.... их было стикоко что времени вспоминать не хватит... А вот первая вспоминается частенько :)... ну и через одну то же всплывают :)

0

20

Каприкошка написал(а):

И с кем не чего серьезного не было, вспоминать нечего

Это типа : "половой акт это ещё не повод для знакомства"? :)  :)

0

21

я иногда вспоминаю и понимаю раз они бывшие (отношения) значит это не твое и не факт что счастлива бы была в них с годами,что впереди тебя ждет лучше...

0

22

А смысл вспоминать прошлое?

0

23

У меня была болезнь бывшим, даже ходила по бабкам и экстрасенсам, в начале приворожила, потом порчу навела, сейчас вспоминаю и стыдно, за одержимость и неадекватность, советую не делать подобного и не тратить время на возврат.

0

24

Anna Sobko написал(а):

У меня была болезнь бывшим, даже ходила по бабкам и экстрасенсам, в начале приворожила, потом порчу навела, сейчас вспоминаю и стыдно, за одержимость и неадекватность, советую не делать подобного и не тратить время на возврат.

Главное, это понимать, у меня была похожая ситуация, но я приворот не делала, потому что на примере подруги знаю чем это чревато, сама успокоилась и взяла себя в руки, сделала раскладку на Таро  у гадалки https://tarogadalka.ru/ , всегда когда на распутии и нужен совет и цу мне это помогает, обнадеживает и задает ориентиры.

0

25

Да, бывшие отношения, всегда откладывают отпечаток на настоящие , ни куда от этого не денешься !
Практически у каждого человека, которому больше 23–25 лет, были отношения в прошлом. По каким причинам они закончились, не так уж важно. Прошлое может сказаться на нынешних отношениях, вызвать ревность у нового партнера.
Психологи выделяют всего три причины, по которым влюбленные ревнуют избранника к бывшим. А как избавиться от такого негативного чувства, обо всем этом вот тут и почитать можете https://blizosti.net/pochemu-my-revnuem … k-byvshim/ . https://blizosti.net/wp-content/uploads/2020/07/love-triangle-494178_640-150x150.jpg

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Нужен совет » Бывший


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно