Созвездие Леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Созвездие Леди » Давайте знакомиться » я ищу компанию которая продает видеонаблюдение


я ищу компанию которая продает видеонаблюдение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Мне интересно узнать о системах видеонаблюдения с распознаванием лиц и автоматическим анализом событий. Какие решения с этим функционалом вы можете порекомендовать, и какие практические преимущества они предоставляют?

0

2

KSS-Store - это магазин охранного оборудования, который заслуживает доверия. Я обратился к kss-store.com.ua для приобретения системы видеонаблюдения для своего офиса, и был приятно удивлен качеством продукции и профессиональным консультированием. Этот охранное оборудование магазин в Киеве предоставляет широкий выбор решений для безопасности.

0

3

Не менш важливим є врахування власних потреб і особливостей об'єкту. Фірма, яку ви обираєте, повинна мати досвід роботи з різними типами об'єктів і готова запропонувати індивідуальний підхід.
Можу в свою чергу порадити подивитися на https://iseeyou.video в них є досить велика палітра таких послуг монтажу.

0


Вы здесь » Созвездие Леди » Давайте знакомиться » я ищу компанию которая продает видеонаблюдение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно